Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 21.08.2018, 07:49

.

Главная » 2018 » Июнь » 2 » Здравствуй лето! Открытие школьного лагеря "Зайчонок"
Здравствуй лето! Открытие школьного лагеря "Зайчонок"

Первый день работы лагеря «Зайчонок» стал праздничным. В этот день школа праздновала День защиты детей и открытие школьного лагеря. День начался с утренней зарядки, ребята дружно танцевали задорные танцы под веселую музыку, а после завтрака начались занятия по интересам. На кружке «Оригами» ребята научились складывать из бумаги фигурки животных, в изостудии разрабатывали проект отрядной стенгазеты, а на музыкальном часе разучивали песню, с которой будет начинаться каждый день 1 лагерной смены. 3 и 4 отряды посетили автогородок, где инспектор дорожного движения напомнил ребятам о правилах дорожного движения: как нужно передвигаться на велосипеде, переходить дорогу и о правилах поведения в общественном транспорте. На практическом занятии ребята повторили правила передвижения на велосипедах, вспомнили правила перехода дороги по светофору, повторили знаки дорожного движения. Первый день школьного лагеря завершился праздничным концертом «Здравствуй, лето!». На концерте были представлены номера танцевального коллектива «Золотаюшка», ансамбля «Город Солнца». Ребята, мы рады видеть вас 4 июня, в понедельник, в нашем школьном лагере «Зайчонок»!

Режим работы школьного лагеря  размещен  на сайте в разделе "Воспитательная работа" (Каникулы).

Просмотров: 200 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 5.0/3

«  Июнь 2018  »