Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 00:38

Главная » 2017 » Июнь » 1 » Здравствуй лето! Открытие школьного лагеря "Зайчонок".
Здравствуй лето! Открытие школьного лагеря "Зайчонок".

Первый день работы лагеря «Зайчонок» стал праздничным. В этот день школа праздновала День защиты детей и открытие школьного лагеря. Утренняя зарядка прошла в форме флэшмоба «С Днём защиты детей» ребята дружно танцевали на крыльце школы под веселую музыку, а после завтрака начались занятия по интересам. На кружке «Оригами» ребята научились складывать из бумаги фигурки животных, в изостудии разрабатывали проект отрядной стенгазеты, а на музыкальном часе пели песни о школе.

Все ребята посетили автогородок, где инспектор дорожного движения напомнил ребятам о правилах дорожного движения: как нужно передвигаться на велосипеде, переходить дорогу и о правилах поведения в общественном транспорте. На практическом занятии ребята повторили правила передвижения на велосипедах, вспомнили правила перехода дороги по светофору, повторили знаки дорожного движения.

Первый день школьного лагеря завершился праздничным концертом «Здравствуй, лето!». На концерте были представлены номера танцевального коллектива «Золотаюшка», ансамбля «Город Солнца».

Мы рады вас видеть в нашем школьном лагере «Зайчонок»!

Просмотров: 210 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 5.0/3

«  Июнь 2017  »