Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 21.08.2018, 07:51

.

Главная » 2018 » Июнь » 27 » Восемнадцатый, заключительный день школьного лагеря "Зайчонок"
Восемнадцатый, заключительный день школьного лагеря "Зайчонок"
Сегодня ребята были немного взволнованы, все готовились к концертной программе "Алло, мы ищем таланты!". А талантов в нашем лагере оказалось немало. На заключительном концерте к вниманию зрителей были представлены самые лучшие номера летнего сезона от каждого отряда. За активное участие в жизни детского лагеря ребятам были вручены сувениры. На празднике ребята вспомнили о мероприятиях, в которых они приняли участие: «Веселые старты», «Пионербол», концерты, конкурсы, состязания, экскурсии, театры, походы в кинотеатр. Дети с благодарностью аплодировали воспитателям и руководителям кружков, которые весь сезон были с ними. Киселев Э.Э., Панасюк Н.А., Жилкина Н.В., Тюрюкова Е.М., Кассина Л.Г., Шабловская Н.А., Каситская Е.П. -это они каждый день встречали детей и были спутниками для наших ребят. Руководители кружков ежедневно встречали наших ребят с новыми идеями: оригинальные оригами выполнялись нашими ребятами под руководством учителя Федоровой И.В., рисунки в альбомах и на асфальте – под руководством Вет О.А. Веселые песни разучивали с руководителями кружков Михель Е.В., Дадаян М.А. Спортивные занятия и соревнования под руководством учителей Дорожкиной С.В., Грудычевой Ю.В. Танцевальный кружок под руководством Сальховой Т.А., интеллектуальный кружок "Почемучка" под руководством Кассиной Л.Г. Познакомиться с русской культурой и родным городом через фильмы и мультфильмы помогали нам учителя Павлович О.А., Бузова А.В.
Наша столовая, под руководством Заикиной Т.В. удивила наших ребят и родителей новыми блюдами (было очень вкусно) и мастер-классом, где ребята научились готовить пирожное "Картошка"
Спасибо мы произнесли и за нашу безопасность заместителю директора по БЖ Муратовой Я.В. Наши руководители школьного лагеря Тимофеева Т.В., Городищенская О.В были организаторами всех детских лагерных событий.
По традиции, праздник закончился общим танцем.
До свидания, 1 сезон детского лагеря «Зайчонок»! Желаем всего самого хорошего! Ждём ребят на 3 сезон, 24 июля!
Просмотров: 148 | Добавил: Татьяна_ | Рейтинг: 5.0/1

«  Июнь 2018  »