Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 24.07.2017, 17:41

Главная » 2017 » Июнь » 15 » Вести из школьного лагеря "Зайчонок"
Вести из школьного лагеря "Зайчонок"

Сегодня, 15 июня, утро школьного лагеря началось с веселой зарядки, а после завтрака ребята разбежались на занятия по интересам: шашки, оригами, изобразительное творчество. В видеозале под руководством организатора Павлович О.А. ребята ещё раз вспомнили произведения Г.Х.Андерсена и посмотрели мультфильмы «Дюймовочка», «Дикие лебеди» и другие. Первый отряд выехал со своим руководителем Тюрюковой Е.М. выехали на экскурсию в музей «Красная горка». Ребята узнали много нового о родном шахтёрском крае, спустились в музей-шахту, увидели в каких условиях приходилось работать шахтёрам Кузбасса в начале 20 века, а так же специализированную технику нашего времени.

Второй отряд на автогородке вместе со своим воспитателем Глинкиной Л.И., повторили правила безопасного поведения на дороге. Желающие прокатились на велосипедах, соблюдая правила дорожного движения, остальные дети были пешеходами.

Третий и четвертый отряды приняли участие в городском конкурсе рисунков на асфальте «Водитель, сохрани мне жизнь!». Строгое жюри оценило качество рисунков и композицию, отражающее тему конкурса. 14 человек получили награды - светоотражающие фликеры. Молодцы, ребята!

Ждём вас, ребята, завтра, 16 июня, в нашем лагере "Зайчонок"

Просмотров: 94 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 5.0/3

«  Июнь 2017  »