Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 24.07.2017, 17:40

Главная » 2016 » Март » 22 » Весенние каникулы
Весенние каникулы

Весенние каникулы   с 23 марта по 1 апреля.  На весенних каникулах педагоги школы работают с документами, проходят ежегодный медицинский осмотр. 20 человек будут повышать свою квалификацию на курсах в научно-методическом центре городского управления образования  по теме "Формирование у младших школьников универсальных учебных действий", 29 - 30 марта в школе состоится семинар для учителей города Кемерово, 24 марта - областная олимпиада для дошкольников, 30 марта- открытие музейной выставки - экспозиции, посвященной Дню шахтера  в городе Кемерово, 25 марта - агитбригада учащихся по профилактике дорожной безопасности участвует в городском конкурсе агитбригад, 27-28 марта группа детей из хореографического ансамбля "Золотаюшка" уезжают в город Новосибирск на конкурс детских коллективов. Ежедневно педагоги школы планируют по очереди выходить на уборку территории школы.

Режим   работы   общеобразовательного  учреждения  на  каникулах с  9.00 до 17.00

Просмотров: 461 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/2

«  Март 2016  »