Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 13.11.2018, 12:15

.

Главная » 2018 » Апрель » 9 » Итоги участия в научно-практических конференциях города Кемерово, Кемеровской области

В 2017-2018  учебном году более 40 учащихся приняли участие в  школьной конференции «Я-исследователь». Работы победителей и призеров представлены на городской, областной и региональной научно-практических конференциях. Многие из них  отмечены  дипломами за успешное участие в  научно–исследовательских конференциях «Первые шаги в науке-2018», в VI Областной научно-практической конференция «Диалог – 2018» и во II региональной НИК «НЬЮТОНИиЯ»

Поздравляем победителей и участников городского конкурса исследовательских работ «Первые шаги в науке»

Победители:

1 место- Герез Ярослав 3-Б (рук. Городищенская О.В.,) Ростов Максим 3-Г (рук. Панченкова О.Е.),Прищепова Ярослава – 1- Б (рук. Лось Е.В.).

2 место- Алафировский Андрей – 3-Б (рук. Городищенская О.В.), Каминский Глеб – 3-В (рук. Чебанова И.Л.), Емельянова Василиса (кл.рук. Панченкова О.Е.), Мансудалиев Александр – 4-В (рук. Муратова Я.В.).

3 место-Иванов Артём – 1-Г (рук. Николаева Е.А.), Завьялова Кира – 3-Д (рук. Михель Е.В.).

Участники городской конференции: Кухтина Екатерина – 3-Г (рук. Романова М.О.), Курносенко Яна – 3-А (рук. Набиева С.А.), Абдулкарымова Мария – 4-В (рук. Муратова Я.В.), Бородай Мария – 4-Д (рук. Кихаева О.А.), Седова Анжелика – 3-Г (рук. Панченкова М.В.), Силкин Дмитрий – 1-Б (рук. Лось Е.В.), Желтова Анна, Сергиенко Василисса – 1-В (рук. Аксёнова Е.Г.), Данильченко Денис – 1-Д (рук. Павлович О.А.).

Поздравляем победителей и участников VI Областной научно-практическая конференция «Диалог – 2017»

1 место- Герез Ярослав 3-Б (рук. Городищенская О.В.).

2 место- Терехов Глеб – 4-Г (рук. Глинкина Л.И.), Емельянова Василиса – 3-Г (рук. Панченкова О.Е.), Швецов Дмитрий – 2-Б (рук. Князева Н.В.) – 2 место

Благодарим за участие: Каминского Глеба - 3-В (рук. Чебанова И.Л.) и Браун Алину – 3-Г (рук. Панченкова О.Е.)

Поздравляем победителей и участников II региональной НИК «НЬЮТОНИиЯ» (город Белово)

1 место- Данильченко Денис 1-Д (рук. Павлович О.А.), Иванов Артём -1-Г (рук. Николаева Е.А.), Койчева София - 1-В (Аксёнова Е.Г.), , Курносенко Яна – 3-А (рук. Набиева С.А.),Ростов Максим - 3-Г (рук. Панченкова О.Е.), Фомченко Александр – 1-В (Аксёнова Е.Г.)

2 место - Алафировский Андрей – 3-Б (рук. Городищенская О.В.), Браун Алина – 3-Г (рук. Панченкова О.Е.), Емельянова Василиса – 3-Г (рук. Панченкова О.Е.), Швецов Дмитрий – 2-Б (рук. Князева Н.В.),

3 место- Завьялова Кира – 3-Д (рук. Михель Е.В.), Желтова Анна, Сергиенко Василисса – 1-В (рук. Аксёнова Е.Г.).

Просмотров: 295 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Апрель 2018  »