Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 20.09.2017, 21:30

Главная » 2016 » Март » 6 » Участие в Кузбасском образовательном форуме-2016
Участие в Кузбасском образовательном форуме-2016

16-19 февраля 2016 года состоялся Кузбасский образовательный форум – 2016 (г. Кемерово), в котором  приняло участие  наше общеобразовательное учреждение.

Форум проводился для демонстрации достижений современной системы образования, ее потенциала и возможностей, содействия успешной реализации федеральных, региональных и муниципальных программ поддержки, развития и модернизации образования.

Для  выставочной экспозиции образовательного форума были представлены материалы  многих учреждений образования Кемеровской области, в том числе,  35 образовательных организаций г. Кемерово (ДОУ, ОУ, СКОУ,  УДОД).

В рамках деловой программы Форума  были представлены  публичные лекции, презентации, семинары, педагогические мастерские, мастер-классы и круглый стол по актуальным вопросам реализации ФГОС, информатизации образования, психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса, гражданского воспитания и др.

Князева Н.В., учитель  начальных классов,  представила мастер-класс на тему  «Формирование УУД обучающихся на уроке «Окружающий мир»,  «Свойства воды».

В рамках работы Кузбасского образовательного форума – 2016 г. проводился   конкурс на лучший экспонат выставки.

Дипломом второй степени отмечена Программа информатизации нашего общеобразовательного учреждения  (составители Л.Н. Кондрашова и А.В. Ливинцева).

Просмотров: 274 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/3

«  Март 2016  »