Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 00:35

Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » Участие в конкурсе эстрадного вокала
Участие в конкурсе эстрадного вокала

11 и 12 ноября в МБУ «ДК Суховского поселения Кемеровского муниципального района» состоялся V Международный конкурс-фестиваль «Семь ступеней». Конкурс собрал более 500 юных талантов из разных городов: Новокузнецк, Мыски, Белово, Юрга, Топки и других. Более 300 вокальных номеров представили на суд жюри вокальные ансамбли и солисты в разных возрастных категориях.  Награждение конкурсантов состоялось по итогам двух конкурсных дней.

Желтова Кира, ученица 3 б класса,  в номинации «Эстрадный вокал. Соло (возрастная категория: 7- 9)» стала обладателем звания Лауреата I степени и победного кубка. Кира третий год занимается в эстрадной студии «Ассоль» (Детская школа искусств № 15), руководитель -  Зданевич Н.Н.

Учащиеся первых классов, посещающие внеурочные занятия «Музыка детям» (руководитель: Сайбель Алина Валерьевна) представляющие трио «Лучики»: Желтова Аня-1в класс, Нусс Рита-1д класс, Фензель Эмилия-1 б класс исполнили две песни: «Мама» и «Бегемотик». Юные вокалистки покорили жюри и удостоены диплома 1 степени в номинации: «Эстрадный вокал, трио», возрастная категория: 7-9 лет. Поздравляем!

Удачи и творческих успехов вам!

Просмотров: 185 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/2

«  Ноябрь 2017  »