Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 11.12.2018, 21:39

Комфортность предоставления услуг и доступность их получения

.

Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Участие педагогов школы в образовательном форуме
Участие педагогов школы в образовательном форуме

14 декабря 2017 года прошел V - Межрегиональный образовательный форум по теме "Концепция преподавания отдельных предметов: нормативные требования и практика реализации».

На форуме представили свои выступления молодые специалисты и опыт работы  учителя нашей школы: Данданова Наталья Вячеславовна, Петухова Марина Геннадьевна, Тимофеева Татьяна Владимировна.

Форум был организован МБОУ ДПО «Научно-методический центр» совместно с Управлением образования администрации г. Кемерово, ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», издательством «Академкнига/учебник»(г. Москва).

На форуме была организована работа четырех секции в форме круглых столов для педагогов начальной школы. В них приняли участие более 200 представителей педагогической общественности: методисты муниципальных методических служб, директора общеобразовательных учреждений; заместители директоров по УВР г. Кемерово и Кемеровской области, г. Троицка, г. Ульяновска, г. Омска, г. Москвы, учителя начальных классов общеобразовательных учреждений реализующих УМК «Перспективная начальная школа» г. Кемерово и Кемеровской области: Анжеро-Судженского ГО, г. Белово, Беловского МР, Кемеровского МР, г. Топки, г. Полысаево.

Просмотров: 321 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/2

• Минпросвещения России