Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 19.06.2018, 11:24

.

Главная » 2018 » Июнь » 5 » Третий день в школьном лагере "Зайчонок"
Третий день в школьном лагере "Зайчонок"

Третий день школьного лагеря «Зайчонок» прошел интересно и насыщенно. После вкусного и сытного завтрака ребята разошлись по кружкам, заниматься любимыми занятиями.
В детской школе искусств № 45 прошли очередные занятия с ребятами, где преподаватели школы открыли тайны музыкального и художественного творчества. В свободное время ребята готовятся к конкурсу инсценированной сказки по произведениям А.С. Пушкина.
Команда 1 отряда в составе Желтовой Киры, Казаковой Миланы,
Исмаилова Романа, Быстрицкого Антона и Старостина Вадима заняла 1 место в районных соревнованиях по настольному теннису среди учащихся школьных лагерей дневного пребывания. Молодцы!
После обеда в лагере состоялась развлекательно - игровая программа «Давайте познакомимся!», во время которой ребята пели, танцевали, отгадывали загадки, играли. Самые смелые выходили на сцену и демонстрировали свои способности.
Ждём вас, ребята, завтра, 6 июня, в нашем лагере «Зайчонок». Завтра 1 отряд попробует себя в роли кулинаров, на мастер-классе, организованном МАУ «Школьное питание», под руководством повара-технолога ребята будут готовить пирожное «Картошка».
В конце рабочего дня состоится конкурс инсценированной сказки по произведениям А.С. Пушкина. Все отряды готовят костюмы и реквизит.

Режим работы школьного лагеря  размещен  на сайте в разделе "Воспитательная работа" (Каникулы).

Просмотров: 100 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 5.0/1

«  Июнь 2018  »