Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 25.07.2017, 21:40

Главная » 2017 » Май » 21 » Спортивные достижения ребят
Спортивные достижения ребят

Студенков Саша, ученик 1 класса А (кл.руководитель: Литвин О.М.) занимается плаванием в спортивной школе у тренера: Устюжанина Галина Владимировна. 14 мая 2017 года в школе 85 состоялись соревнования на первенство спортивной школы плавания ООО КИТ, приуроченные ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Среди многочисленных участников Александр занял 3 место в возрастной группе: 2008 г.р. и младше, на дистанции: 50 метров брасом.

Куимов Арсений, ученик 2 класса "А" (кл.рук. Набиева С.А.), награжден кубком, медалью и грамотой за 1 место в XI региональном турнире по кеншинкан каратэ "Новое поколение". Орг. Международная организация кеншинкан каратэ, Федерация современных боевых искусств России. 23 апреля 2017г, г. Кемерово. Также Арсений отмечен сертификатом №025\17 о том, что  он успешно выдержал экзамен школы БОЕВОГО КАРАТЭ КАМИНАРИ.

Тютюнников Глеб, ученик 3 класса "Е" (кл.рук. Жилкина Н.Е.), награжден грамотой за II место в Первенстве по спортивной гимнастике памяти В. Волошиной по программе III спортивного разряда. Орг. Управление культуры, спорта и молодежной политики города Кемерово. 28 апреля 2017г. г.Кемерово, МБУДО "СДЮСШОР №1".

Вардинец Арина, ученица 3 класса "Г" (кл.рук. Глинкина Л.И.), награждена грамотой за I место в Открытом фестивале по спортивно-бальным танцам "Танцевальная мозаика". Орг. Школа танца "Стиль". Апрель, 2017г. г. Кемерово. Арина занимается в бально-спортивном клубе "Вальс", тренер Курагина Ирина Ивановна.

Горшкова Мария, ученица 4 класса "А" (кл.рук. Карпенко Т.Р.), награждена грамотой за II место в первенстве Кемеровской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях по программе I разряда. Орг. Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области. 28-30 апреля 2017г.

Дурова Элина, ученица 1 класса "Д" (кл.рук. Тюрюкова Е.М.), награждена грамотой за III место в первенстве Кемеровской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях по программе I юношеского разряда. Орг. Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области. 28-30 апреля 2017г. Элина посещает в СДЮСШОР №3,  тренер - Синюкова Марина Александровна.

Ерофеева Яна, ученица 1 класса "Д" (кл.рук. Тюрюкова Е.М.), награждена грамотой за III место в первенстве Кемеровской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях по программе IIII разряда. Орг. Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области. 28-30 апреля 2017г. Также награждена грамотой за II место в первенстве города по художественной гимнастике в групповых упражнениях по программе III  разряда. Орг. Управление культуры, спорта и молодежной политики города Кемерово. 12-14 мая 2017г. Яна занимается в СДЮСШОР №3,  тренер - Синюкова Марина Александровна.

Капралов Матвей, ученик 1 класса "Д" (кл.рук. Тюрюкова Е.М.), награжден грамотой за 2 место в региональном турнире по бальным танцам. Орг. Федерация танцевального спорта Кузбасса. 14.05.2017. г.Югра, ТСК "Созвездие".

Шабан Даниил,ученик 2 класса "В" (кл.рук. Чебанова И.Л.), награжден грамотами  - за 2-е место в виде программы Наньцюань (без оружия), за 2-е место в виде программы Наньгунь (оружие - шест) и за 2-е место в виде программы Наньдао (оружие - меч) - в Чемпионате и первенстве г. Кемерово по УШУ (таолу комплексы). 14.05.2017г. Данил занимается в Федерации УШУ Кемеровской области у тренеров - Дегтярева Алексея Петровича, Григорьева Антона Алексеевича и Стаймакова Якова Сергеевича.

Зенченко Ольга, ученица 3 класса "Б" (кл.рук Тимофеева Т.В.), на Чемпионате г. Кемерово по ушу заняла первые места  в 3-х видах и первое место в многоборье. Оля занимается в федерации всех видов ушу Кемеровской области. Тренер - Дегтярёв Алексей Петрович. 14.05.2017г.

Поздравляем!

Просмотров: 214 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/2