Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 25.07.2017, 21:43

Главная » 2017 » Май » 3 » Спортивные достижения ребят
Спортивные достижения ребят

Ерофеева Яна, ученица 1 класса "Д" (кл.рук. Тюрюкова Е.М.), награждена грамотой за 1 место в первенстве Кемеровской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях по программе 3 разряда. 28-30 апреля 2017г.  Яна занимается в СДЮШОР №3, тренер Марина Александровна Синюкова.

Дурова Элина, ученица 1 класса "Д" (кл.рук. Тюрюкова Е.М.), награждена грамотой за 3 место в первенстве Кемеровской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях по программе 1 юн. разряда. 28-30 апреля 2017г. Элина посещает СДЮШОР №3, тренер Марина Александровна Синюкова.

С 29 апреля по 2 мая 2017 года в г.Новосибирске проходил турнир по хоккею с шайбой «Весенняя капель» среди команд 2006 г.р. Команда «Энергия», участниками которой являются  Никитин Егор и Кынчев Артем - ученики 4 класса "А" (кл.рук. Карпенко Ж.Р.), заняла 3 место. Артем удостоен кубка «Лучший игрок матча». Егор и Артем занимаются в Ледовом дворце г.Кемерово в хоккейной команде «Энергия» у тренера: Меньчиков Василий Николаевич.

Просмотров: 162 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Май 2017  »