Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 25.07.2017, 17:40

Главная » 2017 » Февраль » 16 » Спортивные достижения ребят
Спортивные достижения ребят

Рязанова Мария, ученица 3 класса "Г" (кл.рук. Глинкина Л.И.), награждена дипломами за 2 место на Первенстве Сибирского федерального округа по ушу в видах программ "Чуаньтун цисе 5 группа" и "Чуаньтун цисе 6 группа. Орг. Федерация УШУ России. г. Улан-Удэ. 2-5 февраля 2017г. Маша занимается в ДЮС ШОР №35, тренер Дектярев Алексей Петрович.

Говорушкин Данил, ученик 3 класса "Г" (кл.рук. Глинкина Л.И.), награжден дипломом за 1 место в I ОТкрытом городском турнире по борьбе. Орг. Федерация Каминари каратэ. г.Топки, 29.января,2017г. Данил посещает зал единоборств "Мортал Комбат", тренер Шпотин Сергей Вячеславович. Также награжден дипломом за 1 место в чемпионате и первенстве Кемеровской области по восточному боевому единоборству Кобудо. Орг. Кемеровская областная федерация Кобудо. Февраль, 2017г.

Богданов Вячеслав, ученик 3 класса "Е" (кл.рук. Жилкина Н.В.), награжден дипломом за 2 место в Открытом чемпионате танцевально-спортивного клуба "Эвита" "Зимний марафон 2017". Орг. МБУК "ТЦТиД". г.Березовский, 2017г.

Поздравляем победителей!

Просмотров: 175 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1