Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 20.09.2017, 09:12

Главная » 2017 » Февраль » 7 » Спортивные достижения ребят
Спортивные достижения ребят

Грачева Кристина, ученица 1 класса "Б" (кл.рук. Князева Н.В.), награждена дипломом за 1 место  в Чемпионате и первенстве Кемеровской области по восточному боевому единоборству Кобудо  в категории -  девочки 7 лет. Орг. Кемеровская областная федерация Кобудо. Февраль, 2017г. Кристина посещает секцию «Каминари каратэ» в нашей школе,  тренер Ефремов Алексей Владимирович.

Подгрушин Егор, ученик 3 "Б" класса (кл.рук. Тимофеева Т.В.), награжден дипломом за 1 место в Командном первенстве г. Кемерово "Кубок Дружбы". Орг. Кемеровская областная федерация кекусинкай. к Кемерово, 29.01.2017г. Егор занимается кекусинкай третий год, тренер Гандилян Армен Варосович.

Зенченко Ольга, ученица 3 класса "Б" (кл.рук. Тимофеева Т.В.), награждена дипломом за 1 место на Первенстве Сибирского федерального округа по ушу в виде программы "Чуаньтун цисе 2 группа, дипломом за 3 место в виде программы "Цзяньшу 32 ши". Орг. Федерация УШУ России. г. Улан-Улэ, 2-5 февраля 2017г.

Адамовская Ирина, ученица 2 класса "Е" (кл.рук. Мишева Л.С.), награждена грамотой за 1 место в номинации "фитнес в стиле национальных танцев" Открытых городских соревнований детских фитнес коллективов "Здоровое поколение любимому городу-2017". Орг. МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Ленинского района. г. Кемерово, февраль, 2017г.  Ира посещает дом творчества детей и молодежи Ленинского района, тренер - Гайворонская Я.Ю.

Ученик 3 класса "В" (кл.рук. Муратова Я.В.) Попков Мирослав стал  призером  сразу в двух видах городских спортивных состязаний по карате (WKF). Мирослав  в этом виде  спорта не новичок.  Занимается  карате (WKF)  второй год  в городском спортивном  клубе  карате (WKF), тренер  Е.М. Плужник.

Колмогоров Константин, ученик 3 класса "Б" (кл.рук. Тимофеева Т.В.), награжден грамотой за 3 место в Первенстве Кемеровской области по спортивной гимнастике по программе 1 юношеского разряда. Орг. Управление физической культуры и спорта Кемеровской области. 19-21 января 2017.г.

Поздравляем победителей!

Просмотров: 358 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1