Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 22.09.2017, 16:43

Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Спортивные достижения ребят
Спортивные достижения ребят

Грачева Кристина, ученица 1 "Б" класса (кл.рук. Князева Н.В.), награждена дипломом и медалью за 1 место в Кубке БК "СИБИРЬ". Кристина посещает секцию «Каминари каратэ» в нашей школе,  тренер Ефремов Алексей Владимирович.

Зиберт Андрей ученик 4 "Б" класса (кл. рук. Лось Е.В.) награжден грамотой и медалью за 1 место в открытом областном турнире по плаванию на дистанции 4*50 м в/с.  Андрей занимается в Детско-юношеском центре Заводского района,  тренер Дубровская Юлия Александровна.

Зенченко Ольга, ученица 3 "Б" класса  (кл. рук. Тимофеева Т.В.),  в чемпионате и первенстве Кемеровской области по спортивному ушу заняла 1 место в трех видах и 1 место в МНОГОБОРЬЕ. Оля занимается в федерации УШУ Кемеровской области. Тренер: Дегтярёв Алексей Петрович.

Иванова Виктория, ученица 1 "А" класса (кл. рук. Литвин О.М.), заняла 1 место в Открытом первенстве "ДЮСШ N6" по фигурному катанию на коньках, в разряде 3 юношеский. Вика занимается у тренера-преподавателя Демчук Олеси Александровны.

Шабан Данил, ученик 2 «В» класса (кл.рук. Чебанова И.Л.) награжден грамотами за I  место  в чемпионате и  первенстве  Кемеровской области УШУ в виде «Дуйлень цше» и грамотами за III место в виде "Наньгунь" и "Наньдао" .  Данил посещает  секцию УШУ, тренер Дегтярёв Алексей Петрович, Григорьева Мария Валерьевна.

Поздравляем ребят!

Просмотров: 259 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1