Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 22.09.2017, 07:55

Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Спортивные достижения ребят
Спортивные достижения ребят

Москалева Дарья, ученица 3 «А» класса (кл.рук. Ливинцева А.В.) награждена грамотой за 3 место в эстафетном плавании 4*50 смешан. комбинир. в Открытом первенстве области «Юный пловец Кузбасса»  в младшей возрастной группе. Даша  посещает Детско-юношеский центр Заводского района, тренер Дубровская Юлия Александровна.

Переверзева Жанна, ученица 3 «Е» класса (кл. рук. Жилкина Н.В.) награждена грамотами за спортивные достижения. Грамота за 3 место в соревнованиях по плаванию «Кубок города Кемерово «Юниор»  в эстафетном плавании 4*50 комб. Грамоты за 1, 2 и 3  место в Первенстве ДЮСШ № 7, по общей физической подготовке, посвященном Дню матери среди юношей и девушек 2007 г.р. в категориях: прыжки в длину, челночный бег, бег на 30м соответственно. Жанна посещает ДЮСШ№ 7 г. Кемерово, тренер Колесникова Ольга Ивановна.

Зиберт Андрей, ученик 4 «Б» класса (кл. рук. Лось Е.В.) награжден грамотами за спортивные достижения по плаванию. Грамота за 3 место в Открытом первенстве области «Юный пловец Кузбасса» в эстафетном плавании 4*50 комбинир., возрастная группа: 2006-2007г.р. Грамота за 1 и 3 место в соревнованиях по плаванию «Кубок города Кемерово «Юниор» в категориях: на дистанции 50 н/сп., в эстафетном плавании  4*50 ком. Грамота за 1 место в соревнованиях по плаванию «Кубок города Кемерово «Юниор» на дистанции 100 к/х. Андрей посещает Детско-юношеский центр Заводского района, тренер Дубровская Юлия Александровна.

Олейников Дмитрий, ученик 4 «Г» класса (кл. рук. Николаева Е.А.) награжден грамотами за 1, 2 и 3 места в соревнованиях по плаванию «Кубок города Кемерово «Юниор» на дистанциях 50 бат., 50 в/ст. и в эстафетном плавании 4*50 комб ., возрастная группа – 2006-2007 г.р. Дима посещает  Детско-юношеский центр Заводского района, тренер Дубровская Юлия Александровна.

Рыбников Владислав, ученик 4 «Б» класса (кл. рук. Лось Е.В.) награжден грамотой за 3 место на открытом городском турнире по кикбоксингу в категории 10 лет до 32кг. Влад посещает Каминари Каратэ в нашей школе, тренер Ефремов Алексей Владимирович.

Махиянов Роман, ученик 2 «Е» класса (кл. рук. Мишева Л.С.)  награжден грамотой за 2 место на турнире по танцевальному спорту «Чемпионат первенства Кемеровской области» в возрастной категории Дети 1 в программе 2 танцев в Н классе. Роман посещает "Данс-клуб" (Федерация танцевального спорта Кузбасса), тренер Бочкарева Любовь Александровна.

Просмотров: 282 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2016  »