Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 20.09.2017, 21:41

malinkakem
Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Спортивные достижения ребят
Спортивные достижения ребят

Ерофеева Яна, ученица 1 "Д" класса (кл. рук. Тюрюкова Е.М.)  награждена грамотой и медалью за I  место в Открытых областных соревнованиях «Звёзды Сибири» по художественной гимнастике, по программе I  юношеский разряд. Так же Яна награждена дипломом и медалью за II  место в групповых упражнениях открытого турнира по художественной гимнастике на призы двукратной Олимпийской гимнастики Елены Посевиной.  Яна посещает МБУ ДО "СДЮСШОР-3" , тренер Синюкова Марина Александровна.

Грачева Кристина, ученица 1 «Б» класса (кл. рук. Князева Н.В.) награждена дипломом и медалью  за активное участие в учебно-тренировочных показательных поединках по всестилевому каратэ и турнире по ката, посвященных открытию клуба единоборств «Мортал Комбат». Кристина посещает секцию «Каминари каратэ» в нашей школе,  тренер Ефремов Алексей Владимирович.

Сызранов Елисей, ученик 1 "А" класса (кл. рук. Литвин О.М.) награжден  грамотой, кубком  и медалью  за 3 место в Открытом межрегиональном турнире по футболу "Кубок Виталия Раздаева" среди детских команд 2008/2009 г.р. в честь 70- летия В.А. Раздаева. Так же Елисей награжден  грамотой "Лучший игрок"  в турнире по футболу среди детей 2009 г.р. "Первый снег".  Елисей посещает Детско - юношеское отделение по футболу Виталия Раздаева Футбольной лиги Кемеровской области, тренер Кривошеев Олег Анатольевич.

Важенин Егор, ученик 3 «В» класса (кл. рук. Муратова Я.В.)  одержал  победу в Открытом Кубке  Кемеровской области  по Тхэквондо. Организаторами  спортивных состязаний выступила  Кемеровская областная федерация Тхэквондо. Серьезных результатов в этом виде спорта помог  достичь Егору  тренер - мастер Нам  Чхор Кан и Важенин  Алексей Николаевич,  который вместе с сыном посещает секцию «Тхэквондо.

Горшкова Мария, ученица 4 «А» класса (кл. рук. Карпенко Т.Р.) награждена грамотой и медалью за I  место в Открытых областных соревнованиях «Звёзды Сибири» по художественной гимнастике, по программе II  юношеский разряд. Так же Мария входит в состав команды «Грация». Команда награждена диплом за II место в групповых упражнениях открытого турнира по художественной гимнастике на призы двукратной Олимпийской гимнастики Елены Посевиной.

Шабан Данил, ученик 2 «В» класса (кл.рук. Чебанова И.Л.) награжден грамотами за II и III  место  в чемпионате и  первенстве  Кемеровской области УШУ, в виде программ «Жуаньбин» и «Шаамньцюань», категория - мальчики.  Данил посещает  секцию УШУ, тренер Дегтярёв Алексей Петрович, Григорьева Мария Валерьевна.

Просмотров: 226 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2016  »