Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 24.07.2017, 17:41

Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » Спортивные достижения ребят
Спортивные достижения ребят

13 ноября состоялся  в чемпионат и первенство Кемеровской области по традиционному УШУ.  Максимкин Кирилл,  ученик 3 «А» класса (кл. рук. Ливинцева А.В.) награжден грамотой и медалью за II  место в программе: традиционные «гунь шу», категория мальчики.

Зенченко Ольга, ученица 3 «Б» класса (кл. рук. Тимофеева Т.В.) награждена грамотами и медалью за  1 место в трех видах программы и 1 место в МНОГОБОРЬЕ, а также 2 место в выступлении с партнером. Оля и Кирилл занимаются  в федерации УШУ Кемеровской области, тренер  Дегтярёв Алексей Петрович.

Вардинец Арина, ученица  3 "Г" класса (кл. рук. Глинкина Л.И.) награждена дипломом и медалью за 1 место в Чемпионате "Осенний марафон" в рамках Открытого чемпионата танцевально-спортивного клуба "Эвита".  Арина занимается в бально-спортивном клубе "Вальс", тренер Курагина Ирина Ивановна.

Быстров Никита, ученик 3 "Г" класса (кл. рук. Глинкина Л.И.) награжден грамотой, медалью и кубком  за 1 место в Первенстве г. Кемерово по Кекусинкай каратэ "Сибирский медведь", в весовой категории 28,3 кг. Никита  занимается каратэ в МБОУ "СОШ № 99", тренер Кутьков Алексей  Анатольевич.

Ворошилов Гоша, ученик 1 "А" класса (кл. рук. Литвин О. М.)  награжден  грамотой, медалью  и кубком за III место  в Первенстве города Кемерово по Кекусинкай каратэ "Первое татами", весовая категория до 27 кг. Гоша второй год занимается каратэ в клубе боевых искусств "Самурай", тренер Волошин Евгений Николаевич.

Зибер Андрей, ученик 4 "Б" класса (кл. рук. Лось Е.В.) награжден грамотами и медалями за участие в соревнованиях по плаванию. Грамота и медаль за 1 место в соревнованиях по плаванию "Кубок города Кемерово "Юниор", на дистанции 2 б н/с с результатом 36,22. Так же грамоты за 3 место  в Открытом Первенстве г. Кемерово по плаванию (отборочные соревнования на областной турнир "Юный пловец Кузбасса"), в эстафетном плавании 4*50 м в/с.  Андрей  посещает  Детско - юношеский центр Заводского района, тренер Дубровская Юлия Александровна.

Сафин Сергей, ученик 3 "Г" класса (кл. рук. Глинкина Л.И.) награжден грамотой за 1 место по вольной борьбе на турнире "Золотая осень", в весовой категории 38 кг. Сергей посещает МБУ ДО ДЮСШ № 4, тренер Некрасов Владимир Борисович.

Просмотров: 221 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Ноябрь 2016  »