Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 07:53

Главная » 2016 » Ноябрь » 9 » Спортивные достижения ребят
Спортивные достижения ребят

Москалева Дарья, ученица 3 "А"  (кл. рук. Ливинцева А.В.) награждена грамотой и медалью за III место в соревнованиях по плаванию "Кубок города Кемерово "Юниор" , на дистанции 2 бас, с результатом 43,51.  Даша  посещает Детско-юношеский центр Заводского района, тренер Дубровская Юлия Александровна.

Подгрушин Егор, ученик 3 "Б" класса (кл. рук. Тимофеева Т.В.)  награжден  грамотой, медалью  и кубком за I место  в Первенстве города Кемерово по Кекусинкай каратэ "Сибирский медведь", весовая категория 34,9. Егор занимается третий год карате в Кемеровской областной федерации Кекусинкай, тренер Гандилян Армен Варисович.

Грачев Кирилл, ученик 4 "Д" класса (кл. рук. Павлович О.А.) награжден грамотой и медалью  за II место в открытом турнире по мини-хоккею с мячом "Кубок "Енисея"  среди мальчиков 2006-2007 г.р. Кирилл является игроком команды «Кузбасс-2006» МБОУ ДО СДЮСШ олимпийского резерва по хоккею с мячом, тренер Ломанов С.И.

Сидоров Гордей, ученик 3 "Д" класса (кл. рук. Кихаева О.А.)  награжден  грамотой и медалью за I место  в Первенстве города Кемерово по Кекусинкай каратэ "Сибирский медведь", весовая категория 40,6. Гордей посещает секцию "Кекусинкай каратэ" в МБОУ "СОШ № 99", тренер Кутьков Алексей Анатольевич.

Ерофеева Яна, ученица 1 "Д" класса (кл. рук. Тюрюкова Е.М.)  награждена грамотой за III  место в первенстве группы по художественной гимнастике МБУ ДО "СДЮСШОР-3". Яна посещает МБУ ДО "СДЮСШОР-3" , тренер Синюкова Марина Александровна.

Олейников Дмитрий, ученик 4 "Г" класса (кл. рук. Николаева Е.А.) награжден грамотами  и медалями за 2 место в открытом первенстве г. Кемерово по плаванию (отборочные соревнования на областной турнир "Юный пловец Кузбасса").  Дима посещает  Детско - юношеский центр Заводского района, тренер Дубровская Юлия Александровна.

Просмотров: 297 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/4

«  Ноябрь 2016  »