Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 20.09.2017, 21:46

malinkakem
Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Спортивные достижения ребят
Спортивные достижения ребят

Горшкова Мария, ученица 4 "А" класса (кл. рук. Карпенко Т. Р.)  заняла I  место в открытых Областных соревнованиях по художественной гимнастике в групповых упражнениях по программе II разряд.    Маша занимается  в МБОУ ДОД «СДЮСЩОР-1» у  тренера  Колюжной Марины Сергеевны.

Дурова Элина, ученица 1 "Д" класса (кл. рук. Тюрюкова Е.М.)  заняла III место в открытых Областных соревнованиях по художественной гимнастике в групповых упражнениях по программе I юношеский разряд.    Элина занимается  в МБОУ ДОД «СДЮСЩОР-3» у  тренера  Синюковой Марины Александровны.

Кулеш Александра, ученица 2 «Е» класса (кл. рук. Мишева Л.С.) награждена  грамотой за 1 место в Областных соревнования по художественной гимнастике  в групповых упражнениях  по программе 3 разряда. Саша посещает МБОУ ДОД СДЮСШОР №3, тренер Синюкова Мария Александровна.

Говорушкин Данил, ученик 3 "Г" класса (кл. рук. Глинкина Л.И.) награжден  дипломом и кубком  за 1 место в Чемпионате г. Кемерово по Восточному боевому единоборству каратэ-до, кобудо "Кидзуна-ветви будо" в категории "Кобудо". Орг. Областная федерация Кобудо, 23.10.2016. Данил занимается у тренера Шпотень Сергей Вячеславович, зал ГТО "Южный каратэ".

Переверзева Жанна, ученица 3 "Е" класса (кл. рук. Жилкина Н.В.) награждена грамотой за 2 место в Первенстве города по легкой атлетике "Мой первый старт" среди юношей и девушек  2007 г.р. в беге на 50 м. с результатом 8.16. Жанна посещает ДЮСШ №7, тренер Колесникова Ольга Ивановна.

Поздравляем девочек с победой!

Просмотров: 305 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2016  »