Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 27.07.2017, 09:51

Главная » 2016 » Май » 31 » Спортивные достижения ребят
Спортивные достижения ребят

В мае состоялся Чемпионат и первенство Кемеровской области по ушу – таолу.    Рязанова Мария, ученица  2 «Г» класса  (кл. рук. Глинкина Л.И.) награждена грамотами за 2 и 3 места  в многоборье по результатам трех видов программы. Так же Мария награждена сертификатом 3-й цзи (технический спортивный разряд) Чанцюань.  Мария посещает  «ДЮСШ № 35»,  тренер Дегтярев Алексей Петрович.

Грачев Кирилл, ученик 3 «Д» класса (кл. рук. Павлович О.А.) награжден грамотой за 3 место в открытом турнире по хоккею с мячом «Кубок Кузбасса» этапа Сибирской Детской Лиги среди детских команд 2006-2007 г.р. Кирилл является игроком команды «Кузбасс-2006» МБОУ ДО СДЮСШ олимпийского резерва по хоккею с мячом, тренер Измаденов А.П.

Важенин Егор, ученик 2 «В» класса (кл.рук. Муратова Я.В.) награжден грамотой за 1 место  в первенстве города Кемерово по Тхэквон-До-ИТФ. Егор посещает Кемеровскую областную федерацию тхэквондо (ИТФ) в лицее №97,23, тренер Римский Дмитрий Владимирович.

Воробьев Георгий, ученик 3 –Г класса (кл. рук. Николаева Е.А.) награжден дипломом за 1 место в Открытом чемпионате «Step Bit in», номинация «Break dance» 1*1.

Кулеш Александр, ученик 1 «Е» класса (кл. рук. Мишева Л.С.) награжден грамотой за 1 место в Открытых областных соревнования «Грация Кузбасса» по художественной гимнастике в групповых упражнениях по программе 3 разряда. Саша посещает МБОУ ДОД СДЮСШОР №1, тренер Синюкова Мария Александровна.

Москалева Таня, ученица 4 в класса (кл. рук. Власова Н.Е.) награждена грамотой и медалью за 3 место на дистанции 100 м на спине, с результатом 1.41.87.  Москалева Дарья,  (кл. рук. Власова Н.Е.) награждена грамотой и медалью за 3 место на дистанции 100 м на спине, с результатом 1.41.87.  Ребята посещают Детско-юношеский центр Заводского района, тренер Дубровская Юлия Александровна.

В мае состоялся Межрегиональный открытый турнир по спортивным бальным танцами  «Майские лепестки».  Вардинец Арина, ученица 2 г класса (кл. рук. Глинкина Л.И.) награждена дипломами за 2 и 7 место в Открытом турнире по спортивным бальным танцами, возрастная категория: Дети - 1. Арина занимается в бально-спортивном клубе "Вальс", тренер Курагина И.И. Махиянов Роман, ученик 2 е класса (кл. рук. Мишева Л.С.) награжден грамотой за 2 и 6  место в  Открытом чемпионате,   возрастная категория: Дети - 1. Роман посещает "Данс - клуб" (Федерация танцевального спорта Кузбасса), тренер Бочкарева Любовь Александровна.

Оганисян Гарик, ученик 2 г класса (кл. рук. Глинкина Л.И.) награжден грамотой за 4 и 6  место в  Открытом чемпионате,   возрастная категория: Дети – 2+1. Гарик занимается в танцевально-спортивном клубе "Данс-клуб", тренер Бочкарева Вера Владимировна и Бочкарев Александр Иванович.

Переверзева Жанна, ученица 2 - е класса (кл. рук. Жилкина Н.В.) награждена грамотой за 2 место в соревнованиях по плаванию «Кубок города Кемерово «Юниор», в возрастной группе 2007 год рождения, на дистанции 50 брасс, с результатом 1.00,31. Жанна посещает ДЮСШ№ 7 г. Кемерово, тренер Колесникова Ольга Ивановна.

Горшкова Мария, ученица 3 "А" класса (кл. рук. Карпенко Т.Р.) награждена грамотой за 3 место в Открытых областных соревнования "Грация Кузбасса" по художественной гимнастике в групповых упражнениях по программе I р. Маша занимается  в МБОУ ДОД «СДЮСЩОР-1» у  тренера  Колюжной Марины Сергеевны.

Трофимов Павел, ученик 2-Е класса (кл. рук. Жилкина Н.В.) награжден грамотой за 3 место в Региональных играх каратэ «Кубок федерации», направление «Каминари каратэ». Павел посещает секцию Каминари каратэ в МБОУ «НОШ № 98», тренер Ефремов Алексей Владимирович.

Тютюнников Глеб, ученик 2 е класса (кл. рук. Жилкина Н.В.) награжден грамотой за первое место в первенстве города по спортивной гимнастике памяти В.Волошиной, посвященное Дню Победы, по программе I юношеского разряда  с результатом 57,5 б. Глеб посещает СДЮСШОР №1, тренер Горшков Геннадий Михайлович.

Ревидович Леонид, ученик 1 «Г» класса (кл. рук. Панченкова О.Е.) награжден грамотой за 2 место в Открытом первенстве города Кемерово по мини-футболу среди детей 2008-2009 г.р. лига Зеленина А.А.

Прудников Сергей, ученик 1 «Е» класса (кл. рук. Мишева Л.С.) награжден  дипломом  за 1 место в соревнованиях «Первое Татами», весовая категория до 24,5; возрастная категория 7 лет.

Дрюцкий Алексей, ученик 4 «Д» класса (кл. рук. Тюрюкова Е.М.) награжден  грамотой за 3 место в соревнованиях по плаванию «Кубок города Кемерово «Юниор», в возрастной группе 2005-2006  год рождения, на дистанции- на спине, с результатом 48.22.

Просмотров: 213 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Май 2016  »