Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 24.07.2017, 11:32

Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Спортивные достижения ребят
Спортивные достижения ребят

Горшкова  Мария, ученица 3 - а класса (кл. рук. Карпенко Т. Р.)  награждена грамотой и медалью за  первое место  в соревнованиях на Кубок Кемеровской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях по программе II р.  Маша занимается  в МБОУ ДОД «СДЮСЩОР-1» у  тренера  Колюжной Марины Сергеевны.

Терехов Глеб и Мухомадеева Анастасия,  ученики 2 "Г" класса (кл. рук. Глинкина Л.И.) награждены  Аттестатами I степени  за успешную сдачу зачетной сессии «Экзамены на медаль». Ребята посещают студию спортивного бального танца «Сюрприз», руководитель  Мамалыга Татьяна Васильевна.

Ускова Александра, ученица 4 - е класса (кл. рук. Набиева С.А.)  награждена грамотой  за  второе место  в соревнованиях на Кубок Кемеровской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях по программе II р.  Саша занимается  в МБОУ ДОД «СДЮСЩОР-1» у  тренера  Колюжной Марины Сергеевны.

20 декабря, состоялся Чемпионат и первенство Кемеровской области по ушу – таолу.   Зенченко Ольга, ученица 2 б класса (кл. рук. Тимофеева Т.В.) заняла 1 место в многоборье по результатам трех видов программы. Оля занимается в федерации всех видов ушу Кемеровской области. Тренер - Дегтярёв Алексей Петрович. Рязанова Мария, ученица  2 «Г» класса  (кл. рук. Глинкина Л.И.) награждена грамотами за 1 и 3 место  в многоборье по результатам трех видов программы.  Мария посещает  «ДЮСШ № 35»,  тренер Дегтярев Алексей Петрович.

Афанасьева Мария, ученица 4 «Ж» класса (кл. рук. Князева Н.В.),  награждена дипломом лауреата II степени в III Международном конкурсе-фестивале "Семь ступеней" , номинация «Хореография – эстрадный танец».  Мария награждена свидетельством стипендиата Губернской стипендии «Юные дарования Кузбасса» 2015-2016 учебного года. За творческие успехи в хореографии. Мария занимается в Детской школе искусств № 19 г. Кемерово, руководитель Деменкова Татьяна Геннадьевна, Шлыкова Наталья Витальевна.

Сапун Денис, ученик 4 б класса (кл. рук. Кузьминых Н.И.) награжден грамотой за 1 место и медалью соревнованиях по сротивной  гимнастике на призы "Деда Мороза" по программе III разряда, с результатом 55,5 б. Денис занимается в СДЮСШОР № 1, тренер  Беков  Андрей Викторович.

Поздравляем ребят с победами!

Просмотров: 222 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/2

«  Декабрь 2015  »