Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 24.07.2017, 11:26

Главная » 2016 » Май » 18 » Спортивные достижения ребят
Спортивные достижения ребят

Зенченко Ольга, ученица 2-Б класса (кл. рук. Тимофеева Т.В.) награждена грамотами и медалями в чемпионате и первенстве г. Кемерово по спортивному УШУ.  Оля заняла 1 место в трех видах и 1 место в «многоборье». Оля занимается в федерации УШУ четвёртый год, тренер Дегтярёв Алексей Петрович.

Ревидович Леонид, ученик 1-Г класса (кл. рук. Панченкова О.Е.) награжден грамотой за 2 место в Открытом первенстве города Кемерво по мини-футболу среди детей 2008-2009 гг.р. лига Зеленина А.А. Леонид посещает МАУ ДО ДЮСШ, тренер Казаченко Юрий Владимирович.

Терехов Глеб и Мухомадеева Анастасия,  ученики 2-Г класса (кл. рук. Глинкина Л.И.) награждены  дипломами за 1 место в Чемпионате «Весенний марафон - 2016». Ребята посещают студию спортивного бального танца «Сюрприз», руководитель  Мамалыга Татьяна Васильевна.

Переверзева Жанна, ученица 2-Е класса (кл. рук. Жилкина Н.В.) награждена грамотой за 1 место в первенстве города по  легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных». Жанна посещает ДЮСШ№ 7 г. Кемерово, тренер Колесникова Ольга Ивановна.

Мишева Дарья, ученица 3-А класса (кл. рук. Карпенко Т.Р.) награждена грамотой за 2 место в соревнованиях Заводского района по настольному теннису в зачёт XIII  Спартакиады по месту жительства среди населения г. Кемерово. Также Даша награждена грамотой за 3 место в финальных городских соревнованиях по настольному теннису в зачёт XIII  Спартакиады по месту жительства.  Дарья  посещает Детско - юношеский центр Заводского района, тренер Толстикова Елена Игнатьевна.

Барабанов Семен, ученик 4-Б класса (кл. рук. Кузменых Н.И.) награждён грамотой  за 3 место в открытом первенстве города Новокузнецка по борьбе дзюдо среди мальчиков и девочек 2005-2006 гг.р., в весовой категории до 55 кг. Семен посещает Региональный центр дзюдо г. Кемерово.

Аверьянов Егор, ученик 4-Б класса (кл. рук. Кузменых Н.И.) награждён дипломом за 1 место в турнире Российского теннисного тура ТВД «Весеннее первенство Алтайского края Динамо-детям России» среди юношей до 13 лет в одиночном разряде. Так же Егор награжден дипломами за 1 и 2 место в Турнире Российского теннисного тура на призы ТЦ «Лазурный», в категории «Супер-А». Егор посещает Спортивный центр "Лазурный", секция - большой теннис.

Трофимов Павел, ученик 2-Е класса (кл. рук. Жилкина Н.В.) награжден грамотой за 2 место в XI  Клубном турнире «Новое поколение»  IMAC-POINT FIGHTING, направление «Каминари каратэ». Павел посещает секцию Каминари каратэ в МБОУ «НОШ № 98», тренер Ефремов Алексей Владимирович.

Просмотров: 245 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Май 2016  »