Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 25.07.2017, 21:45

Главная » 2017 » Февраль » 22 » Совместное мероприятие с библиотекой накануне празднования Дня Защитника Отечества

Накануне Дня Защитника Отечества  в МАУК «МИБС» (детская библиотека «Сибирячок») совместно с нашей школой прошла городская праздничная поздравительная программа «С праздником, Защитники!» в рамках договора о сотрудничестве с клубом для пожилых людей «Сердечные встречи». Для поздравления ветеранов номерами  художественной самодеятельности на мероприятие были приглашены учащиеся нашей школы, посещающие театральную студию (рук. Романова М.О.): Горуновская Лера – 2б класс, Гуторова Ева – 2б класс, Муллина Настя – 2б класс, Иванова Ира – 2б класс, Алафировский Андрей – 2б класс, Герез Ярослав – 2б класс, Погореленко Елисей – 2б класс, Казакова Милана – 2б класс, Свирков Ваня – 2в класс, Протасов Саша – 2е класс, Горлова Камилия – 2д класс, Шабашов Арсений – 3д класс, Мешков Илья -3д класс, Баранов Георгий – 3д класс, Тимофеев Георгий – 3д класс, Русских Матвей – 3г класс, Черешко Лиза – 3е класс, Семенова Соня – 3г класс, Сиротенко Яна – 3е класс.

А также выступили с вокальными поздравлениями ребята нашей школы, посещающие ДШИ №45: Журавкова Лиза – 1в класс (кл.рук. Власова Н.Е.), Тонышев Дима – 3г класс (кл.рук. Глинкина Л.И.).

Спасибо за яркие номера и отличный праздник!

Просмотров: 163 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Февраль 2017  »