Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 20:45

Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Совет по воспитанию и внеурочной деятельности
Совет по воспитанию и внеурочной деятельности

19 октября состоится заседание школьного совета по воспитанию и  внеурочной деятельности.

Повестка дня совета:

-Организация внеурочной деятельности в 2015-2016 учебном году (итоги комплектования групп внеурочной деятельности, посещаемость занятий  курсов внеурочной деятельности в сентябре-октябре 2015 года).

-Оформление  индивидуальных  маршрутных  листов  учащихся  посещения  внеурочных занятий и использование их  участниками образовательных отношений.

-Анализ  оформления раздела «Внеурочная деятельность»  сайта общеобразовательного учреждения в официальной сети «Интернет».

--Оформление  журналов по внеурочной деятельности  педагогами  учреждения (аккуратность, полнота  сведений,  реализация рабочих программ,  выполнение инструкции по оформлению  журналов внеурочной деятельности).

Вопросы по повестке дня можно передать через классных руководителей, на электронную почту школы school982008@yandex.ru, зам. директора по воспитательной работе (внеурочная деятельность) Романовой Марине Олеговне.

Просмотров: 239 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2015  »