Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 22.09.2017, 07:58

Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Школьный конкурс фоторабот «Мой мир», посвященный 100-летию городу Кемерово
Школьный конкурс фоторабот «Мой мир», посвященный 100-летию городу Кемерово

Школьный конкурс фоторабот «Мой мир» проводится  для учащихся 1-4 классов с 21.09.2015 по 25.09.2015 года  с целью популяризации и развития детского фототворчества, повышения художественного уровня, мастерства учащихся в области фотоискусства, а также воспитания патриотизма и гражданственности на основе истории и традиций родного города и края, формирования духовно-нравственных качеств подрастающего поколения.  План подготовки и проведения школьного конкурса рисунков:

Форма проведения – заочная, одна работа от класса в номинации или серия работ принимается к участию как одна работа (не более 5 фотографий).

Участники конкурса: учащиеся 1-4 классов.

Номинации конкурса:

- портрет;

- натюрморт;

- жанровая фотография;

- пейзаж;

- межжанровая фотография (в том числе компьютерная, монтажная, фантастическая и экспериментальная фотография).

Участники конкурса должны отразить  в своих фотоработах заданную тему «Мой мир»: все, что им близко и дорого, все, что волнует и  чем хочется поделиться со зрителем. Это может быть рассказ о семье, о своей  родословной, о родном городе, об интересном путешествии, о природе, о будущей профессии, о своем отношении к теме добра,  милосердия и толерантности, к теме мирного и дружелюбного существования  народов на планете Земля.

Требования к оформлению работ размещены в разделе «Воспитательная работа» -«Школьные мероприятия, конкурсы»

Просмотров: 469 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Сентябрь 2015  »