Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 24.07.2017, 11:39

Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Школьный этап городской олимпиады юных техников "Эрудит"
Школьный этап городской олимпиады юных техников "Эрудит"

5 и 8 декабря среди учащихся 3-4-х классов прошел школьный этап городской олимпиады юных техников «Эрудит» (организатор: МБОУ ДОД «Городской центр детского (юношеского) технического творчества»). Школьный этап городской олимпиады включал в себя выполнение  технических тестовых заданий, связанных с курсом «Математика и конструирование». В школьном этапе приняли участие 24 человека (12 учащихся 3-х классов и 12 учащихся 4-х классов).

Среди 3-х классов победителями стали:

2 место Клепов Никита 3-Б (кл. руководитель Тимофеева Т.В.) – 18 баллов

2 место Рязанова Мария 3-Г (кл. руководитель Глинкина Л.И.) – 18 баллов

3 место - Сафин Сергей 3-Г (кл. руководитель Глинкина Л.И.) – 16 баллов

Среди 4-х классов победителями стали:

2 место Зацепин Тимофей 4-Б (кл. руководитель Лось Е.В.) – 17 баллов

2 место Скворцов Артем 4-Г (кл. руководитель Николаева Е.А.) – 17 баллов

3 местоАвкштоль София 4-Г (кл. руководитель Николаева Е.А.) – 16 баллов

3 место Занкина Екатерина 4-Д (кл. руководитель Павлович О.А.) – 16 баллов

3 место Жиряков Иван 4-Е (кл. руководитель Кассина Л.Г.) – 16 баллов

На городской тур олимпиады юных техников «Эрудит» направляются двое учащихся, показавших лучшие результаты в возрастной группе 3-4 классы: Клепов Никита (3-Б) и Рязанова Мария (3-Г).

Городской тур олимпиады юных техников «Эрудит» состоится 15 декабря 2016 года на базе МБОУ ДО «Городской центр детского (юношеского) технического творчества г. Кемерово» (бульвар Строителей, 31а).

Благодарим за участие: Хрипунову Анну 3-А (учитель Тимофеева Т.В.), Козлова Александра 3-А (учительТимофеева Т.В.), Борисюка Артура 3-Б (учитель Тимофеева Т.В.), Алымова Михаила 3-В (кл. руководитель Муратова Я.В.), Важенина Егора 3-В (кл. руководитель Муратова Я.В.), Тимофеева Георгия 3-Д (кл. руководитель Кихаева О.А.), Сидорова Гордея 3-Д (кл. руководитель Кихаева О.А.), Пинаева Кирилла 3-Е (кл. руководитель Жилкина Н.В.), Клюкина Александра 3-Е (кл. руководитель Жилкина Н.В.), Попова Максима 4-А (кл. руководитель Карпенко Ж.Р.),  Ермолаева Андрея 4-А (кл. руководитель Карпенко Ж.Р.), Сарсатского Данила 4-Б (кл. руководитель Лось Е.В.), Свириденко Глеба 4-В (кл. руководитель Аксенова Е.Г.), Яцкову Ангелину 4-В (кл. руководитель Аксенова Е.Г.), Зайцева Артема 4-Д (кл. руководитель Павлович О.А.), Курилюка Семена 4-Е (кл. руководитель Кассина Л.Г.).

Просмотров: 244 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/3

«  Декабрь 2016  »