Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 21.08.2018, 07:51

.

Главная » 2018 » Июнь » 26 » Семнадцатый день школьного лагеря "Зайчонок"
Семнадцатый день школьного лагеря "Зайчонок"
Сегодня, в нашем лагере "Зайчонок", день был расписан не по часам, а по минутам. Сразу, после вкусного завтрака, все отряды, под руководством чутких и внимательных воспитателей, отправились колонной в ТРЦ "Гринвич" в кинотеатр "Восток" на просмотр мультфильма "Суперсемейка-2". Почти 2 часа длился сеанс, но уходить никто не собирался, ребятам было интересно увидеть знакомых героев мультфильма, узнать их новые планы, оценить взаимоотношения между героями.
После обеда в актовом зале школы состоялась игровая программа "Внимание- светофор". В игровой программе приняли участие не только дети, но и их воспитатели и руководители кружков. Было интересно наблюдать, как дети и их руководители соревнуются в правильных ответах по правилам дорожного движения. Побеждала находчивость ребят. А в завершающем конкурсе "Инсценирование сказки" творчество и артистичность воспитателей выравняло счет. Эту увлекательную программу для наших ребят подготовила заместитель директора по безопасности Муратова Я.В.
Завершилась программа дискотекой на сцене, под светомузыку дети пели и задорно танцевали.
Ждем вас, ребята, на заключительный день первого сезона, 27 июня, в наш лагерь "Зайчонок".
Просмотров: 199 | Добавил: Татьяна_ | Рейтинг: 5.0/2

«  Июнь 2018  »