Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 21.09.2017, 10:06

Главная » 2016 » Июнь » 1 » С юбилеем родная школа!
С юбилеем родная школа!

Вот уже 20 лет  наша школа   гостеприимно распахивает свои  двери. Каждый день мы, ученики и учителя, торопимся в этот дом, где проводим большую часть дня, а значит и жизни.  За время работы школы, накоплен серьезный педагогический, методический, профессиональный опыт. Сформировался работоспособный коллектив с творческим потенциалом.

20 лет – это педагогический опыт, успехи учеников, радость за тех, кто снова где-то выдержал экзамен на мужество, на верность, на успех. История школы   неотделима от истории города.

По результатам проведенных мониторингов качества образования по всем направлениям деятельности  общеобразовательное учреждение занимает ведущее место на протяжении многих лет  в городе и области.

За 20 лет судьба сводила школу с разными людьми, которые душой болели за ее успехи, помогали в трудные минуты, к ним всегда можно было обратиться за помощью и советом.

В школе состоялось торжественное мероприятие, на котором нас, как именинников, пришли поздравить представители департамента образования и науки Кемеровской области, представители управления образования администрации г.Кемерово,  представители территориального управления Заводского района г. Кемерово, территориальный отдел Заводского района, председатели классных родительских комитетов, директора общеобразовательных учреждений Заводского района, представители научно - методического центра управления образования г. Кемерово,  и Кузбасского регионального института повышения квалификации и переподготовки работников образования, члены совета ветеранов Заводского района г. Кемерово, представители учреждений дополнительного образования, культуры и спорта и многие другие.

Для  гостей,  в холле первого  этажа на видеоэкране транслировалась красочная презентация, звучала жизнерадостная живая музыка. На  праздничном концерте «С Днём Рождения, школа!» гости  узнали о достижениях нашего образовательного учреждения, вспомнили всех тех, кто вложил в это общее дело много сил. Порадовались за победы учащихся и учителей.

После концерта все гости и участники концерта на крыльце школы запустили в небо воздушные шары, с пожеланиями родной школе мира и процветания.

С праздником тебя, родная школа!

Сегодня твой законный юбилей.

Ты нас всегда принять готова,

С тобою мы становимся мудрей!

Проходят юбилеи, словно сны,

Как запятые в жизненном писании.

И вновь вперёд, к дыханию весны,

К вершинам творческих стремлений и познаний.

Просмотров: 326 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Июнь 2016  »