Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 23.10.2018, 01:51

.

Главная » 2018 » Октябрь » 9 » Результаты участия в областном конкурсе «Самый спортивный ГТОшный класс!»
Результаты участия в областном конкурсе «Самый спортивный ГТОшный класс!»

По результатам областного конкурса «Самый спортивный ГТОшный класс!» 4Б класс (выпуск 2017-2018 учебного года)занял почетное 2 место  (кл. рук. Тимофеева Т.В., учитель физической культуры Дорожкина С.В.). Классному коллективу вручены грамота и кубок. В конкурсе принимали участие коллективы общеобразовательных организаций Кемеровской области, ученики которых ведут спортивный, здоровый образ жизни, имеют знаки отличия ГТО, принимают активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО и пропагандистских мероприятиях.

Всего в конкурсе приняло 67 образовательных учреждений из Анжеро-Судженска,  Белова, Березовского,  Кемерова, Киселевска, Мысков, Междуреченска, Калтана, Краснобродского, Осинников, Полысаева, Прокопьевска, Тайги, а также из районов — Беловского, Кемеровского, Гурьевского, Топкинского, Ижморского, Крапивинского, Ленинск-Кузнецкого, Мариинского, Прокопьевского, Таштагольского, Яйского, Яшкинского.

Самыми активными участниками стали образовательные организации города Кемерово (19 классов), Кемеровского района (6 классов) и Гурьевского района (5 классов).

В конкурсную комиссию вошли представители департамента молодежной политики и спорта и департамента образования и науки.

Просмотров: 227 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/3

«  Октябрь 2018  »