Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 20.09.2017, 09:02

Главная » 2016 » Январь » 21 » Результаты анкетирования "Удовлетворенность качеством образования в г.Кемерово"
Результаты анкетирования "Удовлетворенность качеством образования в г.Кемерово"

В декабре 2015 года управлением образования города Кемерово  проведено анкетирование  родителей и учащихся, направленное на определение их удовлетворенности качеством образования в городе Кемерово. Целью анкетирования являлось  получение достоверной информации об удовлетворенности потребителей образовательных услуг качеством образования на уровне образовательной организации. Данные, полученные по итогам анкетирования, служат основой для прогнозирования ситуации, связанной с функционированием образовательных организаций, принятия управленческих решений по корректировке их деятельности.  В городе  оформлен рейтинг образовательных учреждений по итогам анкетирования. Наша школа на 47 месте.(В анкетировании участвовало 350 родителей).

Результаты анкетирования, направленное на определение удовлетворенности качеством образования в городе .Кемерово

Проблемы, которые обозначены родителями в анкетах  обсуждены на заседании общешкольного родительского комитета. Анкета

По результатам анкетирования  администрацией школы взяты вопросы на контроль: организация питания, условия для охраны и укрепления здоровья, оборудование учебного кабинета, профессионализм педагогов.

Уважаемые родители, просим обозначать проблемы, которые у Вас имеются,  своевременно и обязательно  разрешать  их  с классными руководителями и администрацией школы, на родительских собраниях,  отправлять на электронную почту, виртуальную приемную администрации общеобразовательного учреждения  на сайте.

Просмотров: 395 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 3.0/1

«  Январь 2016  »