Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 17.10.2017, 20:01

Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Районная городская акция «Письмо водителю»
Районная городская акция «Письмо водителю»

С 15 ноября по 16 декабря  2016 года проходил школьный этап городской  акции  по безопасности дорожного движения «Письмо водителю. В акции приняли участие  32 человека из  11 классных коллективов.

Памятными сертификатами участников школьного этапа городской  акции   по безопасности дорожного движения «Письмо водителю» были награждены:

ученики  1 «Е» класса (кл.рук Петухова М.Г.) - Казмерчук Илья, Василенко Данил, Брюзгин Иван, ученики 1 «А» класса (кл.рук. Литвин О.М.) - Студенков  Саша, Часовских Рита, Гольцманн Марк, Гуж Александра, Четвергов Всеволод, Зуева Мария, Ситенков Всеволод,  Фатахова София, ученица 1 «В» класса Власова Катя (кл.рук Власова Н.Е.), ученик 1 «Г» класса Гарт Никита (кл.рук Петухова Л.А.),  ученики 1 «Ж» класса (кл.рук. Данданова Н.В.) – Юртаев Никита, Плетинская Полина, Панчук Михаил, ученики 2 «Б» класса (кл.рук. Городищенская О.В.) – Ромахина Настя, Герез Ярослав, ученики 2 «Ж» класса (кл.рук. Кузьминых Н.И.) – Раневский Марк, Едакина Ксения, ученики 3 «А» класса (кл.рук. Ливинцева А.В.) – Одегов Дмитрий, Крохин Максим, , ученик 3 «Б» класса Васильев Владислав (кл.рук Тимофеева Т.В.), , ученики 3 «В» класса (кл.рук. Муратова Я.В.) – Алымов Михаил, Аташян Петрос, Чайковская Соня, Нашатырёв Альберт, Абдулкарымова Мария, Коновалов Вадим, Мельникова Ксения, , ученик 4 «Д» класса Лавренов Данил (кл.рук Павлович О.А.).

Для дальнейшего участия в районом этапе  городской акции «Письмо водителю» переданы работы учащихся:

учеников  1 «Е» класса (кл.рук Петухова М.Г.) - Казмерчук Ильи, Василенко Данила, ученикиов 1 «А» класса (кл.рук. Литвин О.М.) - Студенкова  Саши, Часовских Риты, ученицаов 1 «В» класса Власовой Кати (кл.рук Власова Н.Е.), учеников 1 «Г» класса Гарт Никиты (кл.рук Петухова Л.А.),  учеников 1 «Ж» класса (кл.рук. Данданова Н.В.) – Юртаева Никиты, учеников 2 «Б» класса (кл.рук. Городищенская О.В.) – Ромахиной Насти, Герез Ярослава,  учеников 3 «А» класса (кл.рук. Ливинцева А.В.) – Одегова Дмитрия, учеников 3 «В» класса (кл.рук. Муратова Я.В.) – Алымова Михаила, Аташян Петроса, Чайковской Сони, Нашатырёва Альберта, Абдулкарымовой Марии, Коновалова Вадима, Мельниковой Ксении,, ученик 4 «Д» класса Лавренова Данила (кл.рук Павлович О.А.).

Просмотров: 221 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2016  »