Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 25.07.2017, 17:34

Главная » 2017 » Март » 7 » Предпраздничные поздравления девочек и женщин школы с Международным женским днем

7 марта, накануне Международного женского дня 8 марта, с самого утра девочки и женщины школы начали принимать поздравления. На 1 этаже девочек и всех женщин  встречали учащиеся 4 класса "В" (кл.руководитель Аксенова Е.Г.). Для встречи ребята приготовили праздничное оформление 1 этажа,  стихи-поздравления, песню и танцы. На переменах девочки были приглашены в актовый зал школы. Свои праздничные поздравления приготовили мальчики 3 класса "Г" (кл.руководитель Глинкина Л.И.), а  Новикова Кира, ученица 4 класса "В" и Тарасенко Лиза, ученица 1 класса "Е" (руководитель Михель Е.В.) порадовали всех присутствующих в зале своими музыкальными подарками.

В каждом классном коллективе были проведены мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта, на которых ребята поздравили своих одноклассниц с праздником.

Закончились поздравления праздничным концертом «С праздником Весны!», которые приготовили для педагогов школы, родителей и ветеранов труда-жителей ФПК учащиеся из танцевального ансамбля «Золотаюшка» (рук.Сальхова Т.А. и Цветус-Сальхова Т.Э.), ребята, посещающие школьные внеурочные занятия по театру (рук. Романова М.О.), классный коллектив учащихся 3 класса "Б" (кл.рук. Тимофеева Т.В.) и ученики ДШИ № 45. Ведущие концерта Кухтина Екатерина, ученица 2 класса "Г", Михайлова Ева, ученица 2 класса "Б", Шабашов Арсений, ученик 3 класса "Д" и студентка КемГУКи Панченкова Мария поздравили всех присутствующих с Международным женским днем. Зрители праздничного концерта поблагодарили всех участников аплодисментами.

Просмотров: 359 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2017  »