Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 00:38

Главная » 2015 » Май » 27 » Праздник для отличников учебы и победителей школьного конкурса "Ученик года"
Праздник для отличников учебы и победителей школьного конкурса "Ученик года"

В 2014-2015 учебном году  Губернаторскую грамоту и стипендию получат 74  отличника  учебы  нашего   общеобразовательного учреждения.

Праздник вручения  Губернаторских  грамот учащимся  состоится 1 июня, в 10 часов 30 минут в актовом зале школы.

На празднике также состоится вручение дипломов  победителям и призерам заочного школьного конкурса «Ученик года».

В  соответствии  с  постановлением коллегии Администрации Кемеровской области  от 29 декабря 2010 года №597 «Об утверждении  губернаторских стипендий» право на получение губернаторской стипендии в размере 1000рублей   имеют обучающиеся общеобразовательных учреждений - отличники учебы, имеющие четвертные, полугодовые и годовые отметки "отлично" по всем предметам.  Губернаторская стипендия обучающимся общеобразовательных учреждений выплачивается два раза в год на основании приказа муниципального органа управления образованием и ходатайства школы.

СПИСОК ОТЛИЧНИКОВ ПО  ИТОГАМ  2014-2015 учебного года

Просмотров: 501 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/3