Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 20.09.2017, 09:16

Главная » 2016 » Март » 1 » Победительница городской открытой конференции исследовательских работ школьников "Юный исследователь природы-2016"

26 февраля 2016 года в Кемеровском государственном университете состоялось торжественное награждение участников и победителей традиционной городской открытой конференции исследовательских работ школьников «Юный исследователь природы – 2016».

С каждым годом ребят, желающих поделиться результатами своих исследований на конференции, становится больше и больше. В 2016 году на первый (отборочный) этап было представлено 178 исследовательских работ от учащихся 1-11 классов из 46 образовательных учреждений общего и дополнительного образования города Кемерово.

К участию во втором, очном этапе были допущены 123 лучшие исследовательские работы 145 ребят. Конференция проводилась по следующим секциям: «Биология и экология животных», «Биология и экология растений», «Экология и охрана окружающей среды», «Экологическое краеведение», «Человек и его здоровье» и «Юный натуралист».

Горшкова Арина, ученица 3 "А" класса (кл. рук. Карпенко Т.Р.) награждена дипломом за 3 место, в секции "Юный натуралист" подсекции "Человек и его здоровье".

Тихонова Алина, ученица 2 "Д" класса (кл. рук. Кихаева О.А.) награждена дипломом за 3 место, в секции "Экологическое краеведение".

Лучшие исследовательские работы были рекомендованы членами жюри для участия в областных и всероссийских мероприятиях естественно-научной направленности.

Молодец!

Просмотров: 415 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1