Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 00:38

Главная » 2016 » Март » 8 » Победители XXII городского конкурса – фестиваля детского художественного творчества «Успех-2016»

Театральная студия в школе организована с 2011 года, её  посещает 135 учащихся нашей школы. В феврале 2016 года ребята  приняли участие  в городском конкурсе театральных коллективов и   награждены Дипломом финалиста XXII  городского конкурса – фестиваля детского художественного творчества «Успех», посвященного Году кино в России, празднованию Дня шахтера-2016. Номинация: «Сказка», произведение К. Чуковского «Путаница».

Список детей принявших участие в конкурсе: Занкина Екатерина – 3Д класс, Танков Алексей – 3А класс, Полисадова Дарья – 3В класс, Бурковская Софья – 3В класс, Осмолкова Екатерина – 3Д класс, Гаркалина Мария – 3А класс, Герике Анастасия – 3В класс, Абдуллаева Динара – 3Г класс,  Красильникова Людмила – 3Д класс. Ребята посещают внеурочные занятия по театру,  руководитель Романова Марина Олеговна.

Просмотров: 262 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2016  »