Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 24.07.2017, 11:32

Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Победители III Международного конкурса-фестиваля «Семь ступеней", номинация "Хореография"

28 и 29 ноября в ДК шахтёров города Кемерово прошел III Международный конкурс-фестиваль «Семь ступеней. Номинация Хореография». В фестивале приняли  участие более 1000 танцоров из разных городов Кузбасса, которые представили более чем 100 танцевальных номеров. Конкурс организован фондом поддержки и помощи талантам «Время чудес». Школьный ансамбль народно-сценического танца «Золотаюшка» награжден  дипломом  лауреата I степени в номинации «народный танец» (10-12 лет), и дипломом  дипломанта I степени в номинации «народный танец» (7-9 лет). Руководители- Сальхова Татьяна Александровна, Цветус-Сальхова Татьяна Эдуардовна.

Поздравляем с победой в конкурсе участников танцевального ансамбля «Золотаюшка: Адамук Марину 4д, Баркову Екатерину 2д, Гаркалину Марию 3а, Герике Анастасию 3в, Горшкову Арину 3а,  Давыдченкова Софью 2б, Егорову Викторию 2а, Ефремова Ивана 3д, Зайцева Артема 3д, Зайцева Данила 3д,  Краснову Юлию 1в, Ланцову Екатерину 3а, Ли Варвару 1ж, Макарову Маргариту 2в, Мельникову Ксению 2в, Москвитина Ивана 2в, Одегова Дмитрия 2а, Перевозник Марию 2д, Свиркова Ивана 1в, Свиркову Александру 3б, Ускову Александру 2д, Хрипунову Анну 2а, Черкасову Анастасию 3б, Черных Софью 2д, Чизмар Марию 1д, Шумихину Викторию 1д, Янову Екатерину 4а; учащихся других школ, посещающих танцевальный ансамбль «Золотаюшка»: Беляеву Софью (МОУ «СОШ №97»), Гусеву Ирину (МОУ «СОШ №97»), Дятлову Арину (МОУ "СОШ № 97"), Ларькову Ксению (МОУ «СОШ №97»), Цветус-Сальхову Ольгу (МАОУ «СОШ №36»), Цыбина Никиту  (МОУ «СОШ №97»).

Просмотров: 377 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2015  »