Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 21.09.2017, 10:15

Главная » 2016 » Март » 11 » Победа в районном конкурсе по пропаганде безопасности дорожного движения «Юный пропагандист

11 марта состоялся районный конкурс агитбригад по пропаганде безопасности дорожного движения «Юный пропагандист».  В конкурсе приняли участие 12 школ Заводского района: школы №78, 14, 63,7, 8, 54, 65, 95, 97, 99, 98 и гимназия №17.

Более 120 ребят выступали  в составе агитбригад  по профилактике  дорожно-транспортного травматизма.

От нашей школы выступила команда «Школа светофорных наук». Участники команды:  Колчанова Настя-4А класс, Баркова София-4А класс, Янова Катя-4А класс, Сомов Дима-4В класс, Кочукова Кристина-4Г класс, Тарасов Коля-4Б класс, Мешков Илья-2Д класс, Занкина Катя-3Д класс, Осмолкова Катя-3Д класс, Козлов Саша-2А класс.

Все ребята агитбригады посещают внеурочные занятия «Театр» (руководитель и режиссер Романова Марина  Олеговна).

Выступление наших ребят оказалось ярким и запоминающимся. И, как результат, -  1 место!

Сценарий и реквизит подготовила Муратова Яна Викторовна – заместитель директора по безопасности  жизнедеятельности.

Желаем команде «Школа светофорных наук» победы на городском конкурсе 25 марта!

Просмотров: 377 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/4

«  Март 2016  »