Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 24.07.2017, 11:39

Главная » 2017 » Январь » 15 » По итогам участия в областном конкурсе творческих работ «Зимние забавы»
По итогам участия в областном конкурсе творческих работ «Зимние забавы»

Наше образовательное учреждение на протяжении нескольких лет тесно сотрудничает с ГАУК КО «Историко-культурный и природный музей-заповедник «Томская Писаница»». В рамках сотрудничества учащиеся школы принимают участие в конкурсах, музейных уроках, посещают экскурсии в Томской Писанице. Сегодня,  13 января, в нашем образовательном учреждении прошла церемония награждения победителей и участников областного конкурса «Зимние забавы». В областном конкурсе приняли участие  74  учащихся нашей школы. Семь  человек стали победителями конкурса «Зимние забавы».  17 человек  получили диплом финалиста областного конкурса. Дипломы победителей, памятные призы и сертификаты участников вручал ребятам Главный Дед Мороз Кузбасса.

Учащиеся школы поблагодарили гостя и подарили музыкальный подарок «Мы вместе» в исполнении Новиковой Киры, ученицы 4 класса В (кл.рук. Аксенова Е.Г.)

Поздравляем победителей областного конкурса «С днем рождения, Дед Мороз!»: Курилюк Семена, 4 е (кл.рук. Кассина Л.Г.), Липину Элеонору, 2в (кл.рук.Чебанова И.Л.), Дятлову Арину, 4 б (рук. Вет О.А.),  Горшкову Анну, 1 в (кл.рук. Власова Н.Е.),  учащихся 2 класса г (коллективная работа)  авторы: Ворошилов Иван, Лепп Катя, Лапин Григорий (кл.рук. Панченкова О.Е.).

Просмотров: 289 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/2

«  Январь 2017  »