Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 20:45

Главная » 2016 » Январь » 25 » По итогам участия в областном конкурсе «С днем рождения, Дед Мороз!»
По итогам участия в областном конкурсе «С днем рождения, Дед Мороз!»

Наше образовательное учреждение на протяжении нескольких лет тесно сотрудничает с ГАУК КО «Историко-культурный и природный музей-заповедник «Томская Писаница»». В рамках сотрудничества учащиеся школы принимают участие в конкурсах, музейных уроках, посещают экскурсии в Томской Писанице. Сегодня, 25 января, в нашем образовательном учреждении прошла церемония награждения победителей и участников областного конкурса «С днем рождения, Дед Мороз!». В областном конкурсе приняли участие 97 учащихся нашей школы. Девять человек стали победителями конкурса «С днем рождения, Дед Мороз!». Дипломы победителей, памятные призы и сертификаты участников вручал ребятам Главный Дед Мороз Кузбасса. За постоянную поддержку творческих проектов музея-заповедника, активное участие в организации благотворительной выставки-аукциона «Дед Мороз шагает в школу» и конкурса детских работ «С днем рождения, Дед Мороз!» образовательное учреждение было отмечено благодарственным письмом ГАУК КО «Историко-культурный и природный музей-заповедник «Томская Писаница»».

Учащиеся школы поблагодарили гостя и подарили музыкальный подарок «Три белых коня» в исполнении Сошниковой Анастасии.

Поздравляем победителей областного конкурса «С днем рождения, Дед Мороз!»: Морозову Юлию, 1 е (кл.рук.Мишева Л.С.); Орехова Илью, 1 б (кл.рук. Городищенская О.В.), Браун Алину, 1 г (кл.рук. Панченкова О.Е.), Белую Алену, 1б (кл.рук. Городищенская О.В.), Пархоменко Екатерину, 1 ж (кл.рук. Иванова С.П.), Лежакову Наталью и Лежакову Светлану, 1 а (кл.рук.Санососюк А.И.), Свиркова Ивана, 1 в (кл.рук.Чебанова И.Л.), Козырь Марфу, 1 а (кл.рук.Санососюк А.И.).

Просмотров: 454 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/2

«  Январь 2016  »