Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 11.12.2017, 12:52

Главная » 2016 » Декабрь » 29 » По итогам проведения школьного конкурса проектов «Украсим кабинет к Новому году»

В соответствии с планом воспитательной работы МБОУ «Начальная общеобразовательная школа №98» на 2016-2017 учебный год и приказом от 14.11.2016 года №149 «О проведении школьного конкурса проектов «Украсим кабинет к Новому году» с 21.11.2016 по 16.12.2016 года в  школе был проведен конкурс проектов «Украсим кабинет к Новому году» среди учащихся 1-4 классов.

В конкурсе приняли участие 27 классных коллективов: 1А класс (кл.рук.Литвин О.М.), 1Б класс (кл.рук. Князева Н.В.), 1В класс (кл.рук. Власова Н.Е.), 1Г класс (кл.рук Петухова Л.А.), 1Д класс (кл.рук. Тюрюкова Е.М.), 1Е класс (кл.рук. Петухова М.Г.), 1Ж класс (кл.рук. Данданова Н.В.), 1З класс (кл.рук. Бузова А.В.), 2А класс (кл.рук. Набиева С.А.), 2Б класс (кл.рук. Городищенская О.В.), 2В класс (кл.рук. Чебанова И.Л.), 2Г класс (кл.рук. Панченкова О.Е.), 2Д класс (кл.рук. Пичугина Е.М.), 2Е класс (кл.рук. Мишева Л.С.), 2Ж класс (кл.рук. Кузьминых Н.И.), 3А класс (кл.рук. Ливинцева А.В.), 3Б класс (кл.рук. Тимофеева Т.В.), 3В класс (кл.рук. Муратова Я.В.), 3Г класс (кл.рук. Глинкина Л.И.), 3Д класс (кл.рук. Кихаева О.А.), 3Е класс (кл.рук. Жилкина Н.В.), 4А класс (кл.рук. Карпенко Т.Р.), 4Б класс (кл.рук. Лось Е.В.), 4В класс (кл.рук. Аксенова Е.Г.), 4Г класс (кл.рук. Николаева Е.А.), 4Д класс (кл.рук. Павлович О.А.), 4Е класс (кл.рук. Кассина Л.Г.).

В жюри конкурса работали: Шваб Ю.В, учитель ИЗО, Вет О.А, учитель ИЗО и технологии, члены родительских комитетов: Саурмилих Л.А, Жукова, Четвергова Л.В., Ломакина Е.А., Калинина Т.А., Рощупкина Н.С, Сокольникова А.А., Киприянова И.А., Коновалова О.В., Левицкая О.М.

По итогам протокола жюри конкурса проектов «Украсим кабинет к Новому году»:

1 место – 1А класс (кл.рук.Литвин О.М.),

3 место – 2В класс (кл.рук. Чебанова И.Л.),

3 место – 2Ж класс (кл.рук. Кузьминых Н.И.),

3 место – 3Д класс (кл.рук. Кихаева О.А.),

3 место – 4Е класс (кл.рук. Кассина Л.Г.).

Благодарим за участие в школьном конкурсе проектов «Украсим кабинет к Новому году» классные коллективы: 1Е класса (кл.рук. Петухова М.Г.), 1З класса (кл.рук. Бузова А.В.), 4Б класса (кл.рук. Лось Е.В.), 4Г класса (кл.рук. Николаева Е.А.).

Просмотров: 510 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2016  »