Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 17.10.2017, 20:00

Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » По итогам проведения школьного конкурса «Наша школьная столовая»
По итогам проведения школьного конкурса «Наша школьная столовая»

В соответствии с планом воспитательной работы МБОУ «Начальная общеобразовательная школа №98» на 2016-2017 учебный год и приказом от «1» ноября 2016 № 127  «О проведении школьного конкурса «Наша школьная столовая» с 10  ноября 2016 года по 18 ноября   2016  года  в школе был проведен конкурс «Наша школьная столовая» среди учащихся 1-4 классов.

В конкурсе приняли участие 44 учащихся: Стоцкий Руслан - 1- б (кл.рук. Князева Н.В.), Кацуро Алексей, Гринь Мария, Кузнецов Максим, Власова Екатерина -1в (кл.рук. Власова Н.Е.), Лотц Анастасия, Домрачева Кира, Кузьменко Дарья, Фазульянов Максим, Николаева Анастасия – 1-г (кл.рук. Петухова Л.А.), Лазукин Вячеслав – 1-д (кл.рук. Тюрюкова Е.М.), Молостов Владислав, Костин Владислав – 2-а (кл.рук. Набиева С.А.), Герез Ярослав, Орехов Илья, Основа Полина, Михайлова Ева, Нестеров Артём, Соломин Иван, Сухих Александр – 2б (кл. рук. Городищенская О.В.), Липина Элеонора, Свирков Иван – 2в (кл.рук. Чебанова И.Л.), Фролова Екатерина, Кухтина Екатерина – 2г (кл.рук. Панченкова О.Е.), Шамсиев Кирилл – 2д ( кл.рук. Пичугина Е.М.), Буйленко Семён, Желтова Кира – 2ж (кл.рук. Кузьминых Н.И.), Трофимова Кристина – 3а (кл. рук. Ливинцева А.В.), Кулинчик Софья, Крапивин Артём – 3б (кл.рук. Тимофеева Т.В.), Бобков Ярослав – 3е (кл.рук. Жилкина Н.В.), Тимофеева Алёна, Фейлер Кирилл, Гринь Юлия, Кузьменко Роман – 4а (кл.рук. Карпенко Т.Р.), Свиркова Александра, Малышева Арина, Дрозд Дарья, Макарова Алина – 4б (кл. рук. Лось Е.В.), Полисадова Дарья , Романова Софья – 4в (рук. Ливинцева А.В.), Кухтин Роман, Фролов Александр – 4г (кл.рук. Николаева Е.А.), Занкина Екатерина – 4д (Павлович О.А.).

Победители  школьного конкурса:

1 место – Основа Полину, 2б (кл.рук. Городищенская О.В.)

2 место – Свирков  Ивана,2в (кл.рук. Чебанова И.Л.)

3 место – Свиркова Александра, 4б (кл.рук.Лось Е.В.)

Благодарим  за участие в школьном конкурсе: Стоцкого  Руслана - 1- б (кл.рук. Князева Н.В.),    Кацуро Алексея, Гринь Марию, Кузнецова Максима, Власову Екатерину -1в (кл.рук. Власова Н.Е.), Лотц Анастасию, Домрачеву Киру, Кузьменко Дарью, Фазульянова Максима, Николаеву Анастасию – 1-г (кл.рук. Петухова Л.А.), Лазукина Вячеслава – 1-д (кл.рук. Тюрюкова Е.М.), Молостова Владислава, Костина Владислава – 2-а (кл.рук. Набиева С.А.), Герез Ярослава, Орехова Илью, Михайлову Еву, Нестерова Артёма, Соломина Ивана, Сухих Александра – 2б (кл. рук. Городищенская О.В.), Липину Элеонору – 2в (кл.рук. Чебанова И.Л.), Фролову Екатерину, Кухтину Екатерину – 2г (кл.рук. Панченкова О.Е.), Шамсиева Кирилла – 2д ( кл.рук. Пичугина Е.М.), Буйленко Семёна, Желтову Киру – 2ж (кл.рук. Кузьминых Н.И.), Трофимову Кристину – 3а (кл. рук. Ливинцева А.В.), Кулинчик Софью, Крапивина Артёма – 3б (кл.рук. Тимофеева Т.В.), Бобкова Ярослава – 3е (кл.рук. Жилкина Н.В.), Малышеву Арину, Дрозд Дарью, Макарову Алину – 4б (кл. рук. Лось Е.В.), Полисадову Дарью, Романову Софью – 4в (рук. Ливинцева А.В.), Кухтина Романа, Фролова Александра – 4г (кл.рук. Николаева Е.А.), Занкину Екатерину – 4д (Павлович О.А.).

Просмотров: 371 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2016  »