Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 13.11.2018, 11:48

.

Главная » 2017 » Декабрь » 21 » По итогам проведения 1 этапа Президентских состязаний (многоборье)
По итогам проведения 1 этапа Президентских состязаний (многоборье)

«Президентские состязания» проводятся в России с 2010 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников».

В нашей школе состязания проводятся с 2010 года. В «Президентских состязаниях» участвуют команды, состоящие из учеников одного класса (команда из пяти девочек и пяти мальчиков). Благодаря такому необычному формату, соревнования являются крайне интересными и увлекательными, ведь в них участвуют дети, как активно занимающиеся спортом, так и только начинающие спортсмены.  Основным видом «Президентских состязаний» является многоборье. 1 этап Президентских состязании (многоборье)» для учащихся 2-4 классов в школе прошел в декабре 2017 года. Сдача нормативов проходила по 5 видам: прыжок в длину с места, пресс, отжимание, наклон вперед, челночный бег. В состязаниях приняли участие  200 учащихся. Впереди у ребят еще два этапа соревнований в феврале ( «Веселые старты»), в апреле (кросс).

Протокол   президентских  состязаний  (1 этап)

Просмотров: 414 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/2

«  Декабрь 2017  »