Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 25.07.2017, 21:37

Главная » 2017 » Апрель » 24 » Открытие экспозиции «Сохраним мир вокруг себя», посвященной Году экологии в России

В соответствии с планом воспитательной работы общеобразовательного учреждения на 2016-2017 учебный год и календарной датой, посвященной Всемирному Дню  Земли, 22 апреля состоялось открытие экспозиции  «Сохраним мир вокруг себя», посвященной Году экологии в России.

На экспозиции  представлено более 50 экспонатов, которые предоставили  учащиеся 1-4 классов. Все экспонаты экспозиции распределены по направлениям: «Лесная зона. Представители фауны Кемеровской области», «Поделки и сувениры из дерева», «Флора»(цветы в стекле, картины с использованием природных материалов), «Стихия камня», «Стихия воды» (минералы, ракушки, рыба-еж), «Учебные пособия» (книги, периодическая печать, Красная книга Кемеровской области), «Поделки из бросового материала».

Открыли экспозицию юные экологи: Герасименко Полина, ученица 2 класса Г, Седова Анжелика, ученица 2 класса Г, Сафронова София, ученица 2 класса Г, Заляцкий Илья, ученик 2 класса Г, Золотухина Валерия, ученица 4 класса Б, Самусь Ангелина, ученица 4 класса Б, Черкасова Анастасия, ученица 4 класса Б. Ребята в театрализованной форме рассказали о проблемах экологии, о необходимости беречь родную природу. Далее руководитель воспитательного центра «Экономика и экология»  Лось Елена провела экскурсию по экспозиции для участников праздника и гостей.

С 24 апреля будут проведены экскурсии для учащихся 1-4 классов.

Благодарим за участие в экспозиции: Червову Арину, ученицу 1 класса А, Пащенкову Марию, ученицу 1 класса А, Ситенкова Всеволода, ученика 1 класса А, Студенкова Александра, ученика 1 класса А, Титова Степана, ученика, 1 класса А, Золотухина Владимира, ученика 1 класса А, Гарт Никиту, ученика 1 класса Г, Алафировского Андрея, ученика 2 класса Б, Основа Полину, 2 класса Б, Алексашину Дарью, ученицу 2 класса В, Емельянову Василису, ученицу 2 класса  Г, Сафронову Софию, ученицу 2 класса Г, Шамсиева Кирилла, ученика 2 класса Д, Одегова  Дмитрия, ученика 3 класса А, Кузнецова Георгия, ученика 3 класса Б, Сысоеву Дарью, ученицу 3 класса г, Лобанову Дарью, ученицу 3 класса Г, Терехова Глеба, ученика 3 класса Г, Свиркову Александру, ученицу 4 класса Б, Золотухину Валерию, ученицу 4 класса Б, Малышеву Арину, ученицу 4 класса Б, Полисадову Дарью, ученицу 4 класса В, Черешко Марию, ученицу 4 класса Г, Черешко Екатерину, ученицу 4 класса Г, Соловьеву Алину, ученицу 4 класса Г, Соловьеву Ульяну, ученицу 4 класса Г.

Просмотров: 212 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/2

«  Апрель 2017  »