Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 11.12.2017, 12:45

Главная » 2017 » Март » 20 » Операция привития юным участникам дорожного движения навыков безопасного поведения на улицах и дорогах «Каникулы»

На основании плана проведения профилактических мероприятий по предупреждению дорожно-транспортного травматизма в МБОУ «НОШ № 98», в целях привития юным участникам дорожного движения навыков безопасного поведения на улицах и дорогах во время школьных каникул, восстановления у них навыков поведения на дороге, сохранения жизни и здоровья при передвижении в школу в МБОУ «НОШ № 98» в период с 20 марта по 5 апреля 2017 года будет проводиться операция «Каникулы». В рамках операции во всех классных коллективах пройдут встречи с инспекторами дорожного движения, инструктажи по безопасности дорожного движения во время весенних каникул.

Уважаемые родители!

Просим Вас в течение всего периода весенних каникул проводить беседы о безопасности дорожного движения с детьми, особое внимание уделять переходу проезжей части и определению безопасных для детских игр.

Просмотров: 147 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2017  »