Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 00:34

Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Оформление экспозиции "Мой город -моя гордость"
Оформление экспозиции "Мой город -моя гордость"

В школе оформляется экспозиция «Мой город-моя гордость» (история города Кемерово в сувенирной продукции), посвященная 100 – летию города Кемерово.

Во многих семьях есть открытки, посуда, вещи, предметы, сувениры, которые имеют историческую и семейную ценность, связанные с нашим городом, имеющие логотип города Кемерово. Мы будем рады увидеть на нашей экспозиции интересные экспонаты, имеющие отношение к данному событию, так как, они являются частицей нашей общей истории. Экспозиция создается по нескольким направлениям: «Кемерово спортивный», «Кемерово культурный», «Кемерово угольный», «Кемерово исторический», «Кемерово образовательный».

Конечно же, главное место в нашей экспозиции «Мой город – моя гордость» займут  документы, награды кемеровчан, которые внесли или вносят вклад в историю родного города.

Экспозиция будет представлена на втором этаже школы с 20 января до 5 сентября 2018 года.

В январе 2018 года - торжественное открытие экспозиции.

В феврале 2018 года пройдут экскурсии всех классов по разделам экспозиции.

Сохранность всех экспонатов гарантируется. Все экспонаты принимаются и возвращаются по актам передачи предметов временного пользования.

Мы будем рады увидеть Ваши экспонаты на нашей экспозиции.

Экспонаты принимает ответственная за оформление экспозиции Глинкина Людмила Ивановна, руководитель воспитательного центра «Отечество» (кабинет 55).

Просмотров: 164 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2017  »