Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 03:05

Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Областной семинар для учителей начальных классов Кемеровской области
Областной семинар для учителей начальных классов Кемеровской области

17 сентября  на базе  нашей школы прошло выездное тематическое занятие для учителей начальных классов Кемеровской области (слушателей КРИПК  и ПРО) по теме "Современные педагогические технологии в практике учителей начальных классов".

Свой опыт работы представили  на открытых уроках учителя:  Власова Надежда Евгеньевна (русский язык), Князева Наталья Викторовна (русский язык),  Шатохина Ольга Викторовна (изобразительное искусство), Вет Ольга Анатольевна (изобразительное искусство), Глинкина Людмила Ивановна (математика), Муратова Яна Викторовна (математика).

Директор школы Кондрашова Людмила Николаевна представила общеобразовательное учреждение по теме "Создание условий для реализации ФГОС начального общего образования в МБОУ "НОШ №98".

Участники семинара высоко оценили работу педагогического коллектива в ходе проведения  мероприятия.

Просмотров: 278 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Сентябрь 2015  »