Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 20:43

Главная » 2017 » Февраль » 22 » Об участии танцевального ансамбля "Золотаюшка" в районном хореографическом конкурсе "Фортуна - 2017".

Ансамбль народно-сценического танца «Золотаюшка» (руководители: Сальхова Татьяна Александровна, Цветус-Сальхова Татьяна Эдуардовна) принял участие в районном конкурсе танцевальных коллективов «Фортуна-2017». В конкурсе приняло участие более 15 коллективов Заводского района в различных номинациях и возрастных группах.

Танцевальные направления, которые встретились на конкурсе порадовали своим разнообразием и многогранностью - это народный танец, народно-стилизованный танец, бальные, современные танцы, брейк-данц и др.

Ребята ансамбля «Золотаюшка» среди своей возрастной группы 10-13 лет в номинации «Народный танец» оказались лучшими из лучших и взяли 1 место, в номинации «Народно-стилизованный танец» среди возрастной группы 7-9 лет удостоены 3 места. С чем их и поздравляем, и желаем удачи в городском конкурсе «Успех-2017», где встретятся победители из всех районов города.

Список участников районного хореографического конкурса «Фортуна-2017» танцевального ансамбля «Золотаюшка»

Просмотров: 188 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Февраль 2017  »