Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 25.07.2017, 17:29

Главная » 2017 » Апрель » 17 » Итоги проведения турнира знатоков правил пожарной безопасности «Это каждый должен знать обязательно на пять!» среди обучающихся 1 –х классов

В соответствии с планом проведения месячника пожарной безопасности «Останови огонь – 2017», планом работы воспитательного центра школа безопасности, с целью привития навыков безопасного проведения при пожароопасных ситуациях младшим школьникам  14 апреля 2017 года  прошел турнир знатоков правил пожарной безопасности   для учащихся 1 классов. В турнире приняли участие шесть классных коллективов:  1 класс "А" (классный руководитель Литвин О.М.), 1 класс "Б" (классный руководитель  Князева Н.В.), 1 класс "В" (классный руководитель Власова Н.Е.), 1 класс "Г" (классный руководитель Петухова Л.А.),  1 класс "Д" (классный руководитель Тюрюкова Е.М.), 1 класс "Ж" (классный руководитель  Данданова Н.В). Все   участники  были подготовлены в соответствии  с Положением о проведении  турнира знатоков   правил пожарной безопасности.

Победители турнира знатоков  правил пожарной безопасности:

1 место1 класс "Б" (классный руководитель  Князева Н.В.),

2 место - 1 класс "А" (классный руководитель Литвин О.М.),

3 место - 1 класс "Ж" (классный руководитель  Данданова Н.В.), 1 класс "В" (классный руководитель Власова Н.Е.)

Благодарим за участие:

1 класс "Г" (классный руководитель Петухова Л.А.),  1 класс "Д" (классный руководитель Тюрюкова Е.М.).

Просмотров: 39 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2017  »