Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 04:26

Главная » 2017 » Апрель » 20 » Об итогах проведения спортивно - прикладной эстафеты «Вперед! Пожарные!» среди обучающихся 4 – х классов

В соответствии с планом проведения месячника пожарной безопасности «Останови огонь – 2017», планом работы воспитательного центра школа безопасности, с целью привития навыков безопасного проведения при пожароопасных ситуациях младшим школьникам  15 апреля 2017 года в спортивном зале школы  прошла спортивно – прикладная эстафета «Вперёд! Пожарные!».  Все  участники показали отличные   знания   правил пожарной безопасности.  Лучшими на этапе: «При пожаре звони….»  юные пожарные 4 класса "В", на этапе  «Пожарная мозаика» - 4 класс "Г",  на этапе «Выполнение норматива  следования на пожар» - 4 класс "Е",  на этапе «Знатоки пожарной безопасности» -  4 класс "Д",  на  этапе « Знаешь сам, расскажи другим – 4 класс "Г",  на этапе  «Ожог» - 4 класс "Е".

Победители спортивно – прикладной эстафеты «Вперед! Пожарные!»:

1 место4 класс "Д" (классный руководитель  Павлович О.А.), 4 класс "Г" (классный руководитель  Николаева Е.А).

2 место 4 класс "Е" (классный руководитель  Кассина  Л.Г).

3 место - 4 класс "А" (классный руководитель  Карпенко Ж.Р).

Благодарим за участие:

4 класс "В" (классный руководитель   Аксенова Е.Г.),  4  класс "Б" (классный руководитель Лось Е.В).

Просмотров: 77 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/2

«  Апрель 2017  »